Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Связь с администрацией » Набор а админы и модеры


Набор а админы и модеры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просто пишем кто кем хочет стать
Нужно ещё 3админа и 2 модера

0

2

я могу помочь,могу быть админом.

0

3

1)Могу быть администратором,проверять анки и следить за списком ролей
хотя куда и кем назначят тем и буду ^_____^опыт админства 2,5 лет

0

4

Сообщение для Лени Тао
Хмм...не знаю...наверное это нужно будет решать с остальными администраторами,ибо их у нас уже 5 штук,а модера ни одного.Хотя,2,5 года срок немалый....ты умеешь с дизайном работать?

0

5

Я могу дизайн,смайлы сделать...если надо...

0

6

Kanna Bismark
ХМ.....с дизом я не в ладах ,а вот в фотошопе бог ^_^)
И отыгрыше ролей)))
Ну и остальное ,список ролей реклама но я ей редко занимался на ролках)и ну анкеты .....
вам как раз нужно щас найти рекламщиков ,а то админов больше чем игроков XDDDDD)

0

7

Сообщение для Лени Тао
Фотошоп итс гуд...к сожалению у меня он полетел,так что в этом плане люди нам нужны...ну,думаю меня высшее божество ака остальные администраторы не будут сильно кусать,если я сделаю тебя админом)

0

8

Тперь думаю набор администраторов закрыт!Требуются модераторы

0

9

Kanna Bismark
СПс)))КСТА ВЫ РОЛКУ ТОКА ОТКРЫЛИ ВИДИМО ???нужно ее щас рекламить думаю marion подошла бы на эту должность  ну это уже на твое усматрение)))
к тому же она сказала ,что и в дизе шарит ^____^)

0

10

Сообщение для Лени Тао
да,ролевая открыта несколько дней назад)Хм,да,можно ее сделать пиарщиком,если она конечно согласится)
Ну,смайлики и я могу поставить,но думаю нам пока этих хватит.Если конечно пользователи захотят еще,то я сделаю,но пока таких предложений не было)

0

11

Kanna Bismark написал(а):

Хм,да,можно ее сделать пиарщиком,если она конечно согласится)

Соглашуся....

0

12

Kanna Bismark
Значит надо ее зделать рекламщицей)))))
а смайлики можна доп зделать в + тем которые есть,да и диз сменить можна)))

0

13

Сообщение для [-Marion-]
в таком случае,сделаем тебя модератором)

Сообщение для Лени Тао
ну,если ты нам сделаешь подходящий фон,чтобы не очень рябил,ну еще и шапку для форума, то поставим))

0

14

И кстати,думаю пользователя Sasuke стоит снять с должности администратора,так как на форуме он не появляется

0

15

Ну я здесь не главный чтоб решать кого снимать кого ставить)))а, вот шапкой позже займусь просто щас пора уже уходить .....))

0

16

Сообщение для Лени Тао
вопрос был задан всем администраторам)
Ок,никто не требует прямо сейчас))В любом случае,будем весьма благодарны))

0

17

А мну можно или Модером или Админом?     У мну есть свои форумы!

0

18

Сообщение для Анна
остались только должности модераторов.Если хочешь,могу поставить модератором ролевых зон

0

19

Сообщение для Kanna Bismark
Давай)

0

20

Можно я стану модером? Опыт модера у меня есть.

0

21

Сообщение для Анни
можно.Какие разделі хочешь модерировать?

0

22

Есть опыт в модерстве)))Могу помочь следить за всем форумом))Граммотная))Опыт 5 месецев)

0

23

Сообщение для Матильда Матисс
Ноу проблем))Тебя делать модером всего форума?

0

24

Если можно)))Я буду заходить каждый день)

0

25

Сообщение для Матильда Матисс
ну смотри мне,Матти,я тебе на слово поверила.Не будешь заходить - найду и покусаю http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

26

*ставит метлу*Ага!Я те покусаю))

0

27

*Бросила в сторону Матти взгляд,мол "я белая и пушистя когда сплю зубами к стенке и маниакально улыбнулась*Сомневаешься в моих возможностях?)))

0

28

*достала чёртова Джека*Да ладно те)))Я не хуже могу покасаться*лыбится*

0

29

Увы,по горькому опыту знаю*Взглянула на запястие,где красовался маленький шрамик от остреньких зубок Матти* XDD
Ну да ладно,кусаться в случаее чего будем во флуде,а то сейчас Утена убивать будет)))

0

30

Сообщение для Kanna Bismark
На Ваше усмотрение.(Тоесть любые)

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Связь с администрацией » Набор а админы и модеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно