Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Джун


Испытание Джун

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хао стоял на горе и ждал первого шамана, который пройдёт испытание.Итак Джун Тао, даос.Посмотрим.

0

2

Девушка изящно ступала по мокрой траве к месту испытания.За Джун шаг в шаг следовал Пайлон.Джун кашлянула, последние дни в Токио выдались дождливыми, и Тао простудилась.
-Госпожа, вы в порядке????-поинтересовался Пайлон положив руку на плечо девушки.
-Да Пайлон, спасибо.-улыбнулась Джун. Пройдя ещё несколько шагов пара увидела гору, на которой отчётливо виднелась фигура парня. Девушка подошла к подножью горы и помахала рукой противнику.
-Привет, я Джун.Я готова к испытанию.-серёзно сказла она. Я не имею права проиграть)

0

3

Ты знаешь правила или их повторить?-спросил шаман холодным как сталь голосом.В его руке появился меч.

0

4

Дужн пожала плечиками. Интерсеный он.
-Примного благодарна, но мы в курсе.Так, Пайлон???-улыбнулась Джун своему хрантиелю.
-Так, госпожа.-улыбнулся в ответ Пайлон.
  Из глубокого разверза платья Джун появилась стройная нога.На которой крепились талисманы и складной нож.
-Мы должны нанести удар.Судя по твоему хладнокровию это будет нелегко , но я постараюсь.-улыбнулась Джун Хао.Девушка в последнее время прибывала в исключитьельно прекрасном расположении духа.

0

5

Попробуй.Он приготовил меч.Посмотрим что у тебя получится.Улыбка появилась на лице шамана.

0

6

Что ж...Пожалуй начнёт Пайлон, а с выходом остальных артистов повременим.А ещё лучше начнём с меня))
-Пайлон, я начну.-сказла Джун посмотрев на своего хранителя.
- Но госпожа....!!!!-в сердцах возрозил Пайлон.
-Неволнуйся!-Джун улыбнулась, улыбка Тао всегда разряжала обстановку.
  Девушка достала складной нож.Когда Джун раскрыла нож, все окружающие смогли увидеть гравироку "С любовью для Джун, мама."
Со своей матерью Джун прибывала в лучших отношениях, в любое время.
  Посмотрев На Хао девушка с ошеломительной скоростью двинулось на противника.
-Начнём с разминки!-достигнув вершины горы, Джун с силой отталкнулась от земли и исполнив кувырок в воздухе направила лезвие ножа на Хао.По мере приближения к парню сила удара ножом увеличивалась. Вряд ли сработает, но интересно посмотреть как он уклониться)

0

7

Он коснулся кончиком меча до ножа, при этом Джун осталась в воздухе.И это всё?Так ты не пройдёшь никогда.

0

8

офф: "Докоснулся"????Может "коснулся"?))))

Джун была нетолько изящна, но и ловка.Девушка оттолкнувшись от ножа, упёршегося о меч Хао, приземлилась на меч противника.
Посмотрим силён ли он физически, или он меня не удержит?
- Ты какой-то скучный....Ты похож на моего брата.

Отредактировано Джун Тао (2008-11-20 16:55:24)

0

9

офф:тупанул, но спасибки я исправил.
Тогда повеселимся.Он телепортировался и оказался над Джун.Шаман видел, что уклониться она не успеет и толкнул её рукоятью.Ты слишком горда и рассчитываешь только на себя.Хао знал, что разгневанный противник нанесёт удар быстрее.

0

10

офф: Да незачто)

Девушка почувствовала сильный удар в лопатки.
Госпожа!!!-Пайлон стоял у горы и наблюдал за боем, он знал что если он атакует без приказа то Джун не будет довольна.
  Тао поняла что придеться взаимодействовать с землёй. Лучше руками, чем носом!-девушка вытянула руки вперёд и с силой оттолкнувшись от семли перевернулась в воздухе и приземлилась на ноги.Похлопав в лодоши Джун снова улыбнулась.
-Надо будет после боя вымыть руки. М вот тебе секрет успеха: чтобы стать сильным нужно расчитывать на себя. А друзья и так тебе помогут.-Тао подняла нож на уровень лица. Телепартация значит???Неплохо.Но ия это умею)))
Девушка телепартировалась за спину Хао и просто дунула ему в спину.
-С тобой не так скучно)Беру слова назад)

0

11

Из земли появился дух огня.Хао сидел на нём.
-Попробуем, что нибудь ещё.Например несколько огненных шаров.И по приказу все они полетели в шаманку.

0

12

Джун до последнего момента стояла на месте а потом телепартировалась.Земля где пару секунд назад стояла девушка превратилася в пыль.
Тао появилась прямо перед духом и Хао.
-Аяяй!Нехорошо кидаться в девушек огненым шарами!Чему тебя в детстве мама учила?)-девушка насмешливо погразила пальчиком.
-Ладно, ты меня развлёк, а теперь моя очередь!ПАЙЛОН!-девушка улыбнулась духу .
-Повеселим парня! Jufu!Удар ярости!!!-девшка ухмыльнулася.В милисекунду Пайлон появился над Хао, после чего последовал удар разрушительной силы. Он не успеет уклониться, в любом случаи.Может блок?))

Отредактировано Джун Тао (2008-11-20 17:30:37)

0

13

Хао услышал о своей матери.Глаза шамана пылали гневом.Что?Как ты смеешь?Но тут он увидел, что на него надвигается удар.Огненная мантия.Шамана окружил огонь.Сейчас твой хранитель превратиться в пепел.

0

14

Любой другой да.Но только не Пайлон, только не на такой скорости и только не в форме техники Jufu-улыбнулась Джунни.Пайлон нанёс сокрушительный удар по мантии.

0

15

Хао телепортировался.Я же сказал,что будет плохо.Не ему так тебе.Кислородная атака.

0

16

Перед девушкой в считаные секнуды появился Пайлон
-Сметрельняная атака!!!!!!!-горомко сказла Джун и телепартировалась.Через секунду Тао появилась позади духа огня.
Что ж, мне с ним интересно.Пожалуй я ещё поиграю.
Пайлон взмыл в воздух и с силой раксрутившись встретил атаку Хао своей атакой.
Девушка улыбнулась. А если заставит его стоять на месте и нетелепартироваться???Скажем с помощью талисманов...А потом нанести удар?

0

17

офф:кислородную атаку отразить нельзя.Мой дух забирает кислород и отдать его может тока мне.Время действия 3 мин.Если ты будешь разговаривать, то умрёшь от нехватки воздуха быстрее.Так мне почти не придётся ничего делать.4 минуты Джун Тао.

0

18

офф:Прости, ща исправимся.Накатаю красивый и длинный пост.

Девушка, ничего нестрашась улыбнулась.У Джун напрочь отсутствовал инсинкт самосохранения, и бою она отдавала себя доконца.
Содержав дыхание Джун улыбнулась и подянв голову глянула на Пайлона. 4 минуты.........Помешать телепортации...Но как???А если...Точно, вот оно!!!это место...Мне везёт.Тут были захоронены войны....Значит: зомби, талисман,управлять,кровь,талисман, Пайлон, атака,атака, атака.....-лихорадочно соображал девушка. Была небыла...У меня две минуты должна успеть.
- Востаньте!!! Jiang-si!!!-протороторила Джун.Земля потрескалась, из трещин начали появляться части гниющего тело.Скоро показалось огромное количество зомби.Джун вытащив из повязки все талисманы (кроме одного),   с лёгкостью руки швырнула их.
- Прикрипитесь!-талисманы прикрепились к лицу каждого зомби.У Джун от нехватки кислорода начала кружиться голова. Ну нет!ДЕРЖАТЬСЯ!
- Кольцевой барьер!!!!-девушка снова пошатнулась.Хао был прав.Зомби образовали барьер.Джинием руки Тао поманила Пайлона, тот появился в один миг.Джун выхватила нож, и порезав палец написала символ на последнем талисмане.
- О-fuda!Прикрепись!-талисман прикрепился к лицу хранителя.Талисман был, особый, подписанай кровью Даоса, а предназначалася его разрушительная сила для борьбы с демонами.Но у Джун небыло выбора, и она решила применить это. Так, барьер, телепартироваться не сможет...и 10 секунд...-Пайлон появился на Хао, после чего последовала атака.Джун сьехала на пол и сжала руки.
- О-fuda!Смертельная атака!!!!!!!!

Отредактировано Джун Тао (2008-11-21 23:52:03)

0

19

Хорошо, сразимся на равных,-сказал он ей убрав последнюю атаку.Зомби, чтож, дух огня, огонь инферно, и огненная мантия.

0

20

Ну, отлично,вот пожалуйста.Теперь вся надежда на Пайлона.......Но может я зря использовала технику демонов.....Зато наверннека, он не успеет не отклониться не телепартироваться и это будет разрушительно....
-Отакуй Пайлон!!!!- сказала Джун встав на ноги. Как насчёт небольшого бума???-девушка выхватила какую-то бумажку из....ну...ээ.....сами занете короче, после чего всё ещё капающей кровью из пальца что-то написала на бумаге, и обмтав её воуруг рукоюти фамильного ножа взмыла в воздух.В то время как Пайлон уже атакавал сзади , и Хао должен был отрожать атаку, Джун атаковала спереди.Проявляя чудеса ловкости Джун швырнула нож по ноги Хао. В тот же момент произошёл устрашающий взрыв.

0

21

Он стоял облачённый в духа, как ни в чём не бывало.Он развеял духа хранителя и подошёл к девушке.Он передал ей оракул.Наконец то Джун Тао.Я думал, что у тебя вовсе не получиться.Ты поранила мою ногу.
офф:Молодец, классное испытание.Теперь создавай темки в мобильных оракулах, атаках и защитах и фурёку.

+1

22

Джун улыбнулась и изящно сложила руки на груди. Что же, но плучилось ведь.Молодец Пайлон.И....ты тоже.-мило улыбнулась Джун Хао.

офф:Спасибо, ты за мучения свои заслужил +, лови))

+1

23

Ты заслужила, можешь идти.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Джун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно