Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Анкеты » анкета сакуры


анкета сакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
сакура
2.Возраст персонажа
13
3.Характер(3-4 строки)
Не имея особенных дзюцу, Сакура обладает так называемый «Внутренней Сакурой».
По сути это раздвоение личности, возникшее из за конфликта между тем как Сакура хочет себя вести и как она должна, чтобы понравиться окружающим. Внешне оно практически незаметно для других, если не учитывать физические повреждения наносимые Сакурой в момент ярости или выхода её второго я. Правда её второе я может проявляться не только в моменты ярости но и тогда, когда рядом никого из её знакомых, тогда Сакура может позволить себе быть самой собой...
4.Внешность (словами или же просто картинка)3-4 строки + картинка
Стройная, высокая привлекательная девушка с оригинально-розовыми волосами, которые хорошо сочитаются с её именем,так как они похожи на нежные лепестки Сакуры, и страстными изумрудными глазами. Единственный недостаток, который мешал девочке с детства - её лоб.
4 А -- ( если есть хенайская тоже можно , + 500 бонус тоетсь 2 предупреждения будут списаны со счетов  если вы их получите мал .шит)
-
5.Откуда узнали о форуме
нашла сама
6.Статус
-
7.Техники
-
8.ранг
-
9.особые отличия...(что нить этакое )
-
10.Посещаемость
Каждый день
11.Биогрфия
Сакура - третий член Команды № Семь. Абсолютно средняя и не особо выдающаяся во всех отношениях, не имеющая никакого своего Дзюцу, Сакура тем не менее очень способный и легкообучаемый ниндзя. Свою карьеру шиноби она начала больше как поклонница Саске, чем как человек, желающий стать ниндзя и служить своей деревне.
Как уже было сказано выше Сакура испытывает любовь к Саске, однако Саске к ней довольно равнодушен. Это ранит Сакуру. Она слишком увлечена своими чувствами и по этому не замечает отношения к ней Наруто. Таким образом образуется классическая цепь – Наруто любит Сакуру, Сакура Саске, а кого любит Саске неизвестно. Это конечно усложняет взаимоотношения в команде. Кроме этого у Сакуры есть ещё один поклонник –Рок Ли, который поклялся защищать её, даже ценой своей жизни. Однако легче ей от этого не становится. =)
Другой человек, являющийся одной из ключевых фигур в жизни Сакуры – Ино. Когда-то они были лучшими подругами, Ино защищала Сакуру от нападок сверстников (дело в том, что у Сакуры слишком большой лоб и её часто дразнили по этому поводу) и помогла Сакуре стать более раскованной и смелой. Но обеим девочкам понравился Саске, они начали соревноваться друг с другом (например, обе отращивают волосы, так как узнали, что Саске нравятся длинноволосы девушки), и это разрушило их дружбу.
У Сакуры также был какое-то время кризис. Она чувствовала себя бесполезной, беспомощной девчонкой, которая только мешается. Но на этом дело не закончилось. Не в характере Сакуры вот так просто сдаваться... Она нашла себя, нашла свою силу, обратившись за помощью к Тсунаде. Талант хорошо контролировать чакру и упралять ею позволил добиться больших успехов в жестоких тренировках. Тсунаде смогла воспитать прекрасную ученицу, которая даже может привзойти её... это не обошло сторой и Сасори, над которым таким великим Сакуры чуть не одержала верх. А так Сакура как и сказал Наруто, что за то время когда он отсуствовал ничуть не изменилась в своём вспыльчивом характере, только если на его горе стала сильнее.Имея не большой объем чакры, Сакура показала наибольшую эффективность и точность его использования по сравнению с Саске и Наруто. Кроме этого у Сакуры были высшие оценки в академии по теоретическим наукам. Она очень умна и во многом разбирается.
Она очень перспективный ниндзя, хотя на первый взгляд может показаться заплаканной, слабой девчонкой.
12.Связь с Вами
скаип-nini_nini7860

0

2

Сообщение для ANIME NINO4KA
Ну раз администраторов долго нету насколько я поняла, то лично у меня притензий к анкете нету, я тебя принимаю (да не убъют меня админ).

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Анкеты » анкета сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно