Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Водопад Айрис » мари


мари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Мари стоя ла под водопадом.Ей было ни хорошо ни плохо,ни тепло ни холодно,она ничего не различала!Ой как холодно,зачем хао заставил меня тут стоять?Впрочем мне впервые за долгое время хорошо и спокойно!*Мари почувствовала как вода мягко и нежно касается её тела как умно  она смывает её злобу и беспокойствия! Как хорошо стоять под водопадом.Всё понятно, всё ясно.Нет ни страха, ни ужаса,ни беспокойств!*

0

2

2.Но в голову Мари проникла боязнь, что она ни сумеет уйти осюда.Ведь водопад так тёпл и нежен.Как только это случилсь вода в водопаде стала леденной.Она била плечи и голову Мари.Мари  сразу же захотелось убежать но она продолжала стоять на месте! Я испалню приказ хао и выйграю и пейота спор!Мари почувствовала как вода ещё сильнее её бьёт желая прогнать!Я буду стоять тут чтобы не случилосьРешила Мари!

0

3

3. Как только эта мысысль поситила голову,Мари перестала думать ,а стала только чувствовать. чувств было много и Мри не могла их распределить по местам.Так,нужно успокоится и подумати о хорошем!Но только о чём?Так меня любит Хао,ну по крайней мере я его люблю!Вода стала теплее и мягче,но всё равно била очень сильно!Мари показалось что это не кончится ни когда и что она болише не увидит хао!От этого вода снова стала Мягкой и нежной!

0

4

4. Мари стала наслождаться!Она хотела стоять там вечно!Чтоб всегда ей было хорошо и спокойно!Для неё не было ничего лучше этого! Вот бы тут появился хаоМечтательно подумала мари.
-Ах как же тут хорошо!-Тут и правда прекрасно! Ответил Мари её внутренний голос!Но Мари не обрвтила на него внимание,она мечтала о хао и о том что он станет королём шаманом!

0

5

5.(Тут будут только мысли мари!)Вот хао надел карону шаманов! Вот он уничтожил всех людей и слабоков! И все шаманы склонили головы,  показывая что хао для них король, правитель, Бог! А вот прошли уже немалые года, Хао живёт в домике на берегу моря со своей семьей мари в качестве жены и двух детей!
-Хао ты любишь меня?
-Как ты могла придумать такой вопрос я же сделал тебя королевой шаманов!!!
-А всётаки?
-Конечно люблю!!!!Люблю больше себя и всего мира!!
-Я тебя тоже люблю Хао
.И вот хао склоняется над ней и целуеет её!....

0

6

6.(Это прдолжение)
И вот хао склоняется над ней и целуеет её!Как можно на это не ответить!И разумеется Мари не хотела это делать!
-Ты ведь знаешь что я люблю тебя!Сказал хао.
-Да знаю но я боюсь!
-Чего?
-Того что ты разлюбишь меня!
-Как ты могла такое подумать!
-Ну просто...
-Никоких ну!Я люблю тебя и только тебя!

(дальше уже не мечта Мари)
Мари уже не думала о Хао она думала о Матильде!

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Водопад Айрис » мари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно