Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Минато Намикадзе


Испытание Минато Намикадзе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

он спокойно сидел под деревом и смотрел на голубое небо! он не думал ни очём он пытался очистить свой разум он ненужных тем и ждал своё испытание!

0

2

Ах,ещё один,-шаман спокойно шёл к следующему.И ты проходишь испытание?Тебе нужно нанести мне удар за 10 минут.

0

3

нус понеслись!) улыбнулся и исполбзовал технику Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.Увязни засранец улыбнулся Минато!

0

4

Даже если я увяз тебе будет очень тяжело.Это всё?Как там тебя?

0

5

ну ладно сам захотел его равнодушие немного взбесило Минато и он испоьзовал Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)
попробуй ЭТООО прокричал Минато и направил атаку в сторону Хао

0

6

Наверно больно,-произнёс шаман телепортровшись на духа.Но этим ты меня не поразил.

0

7

хмм непоразил значит лаадна  примем другие меры Kage Bunshin no Jutsu -теневое клонирование, Минато создал восемь клонов окружил Хао и каждый клон использовал Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)- поток огня в виде огромного шара . Хах такое количество огня поглотит любого!

0

8

Ну это уже смешно.Использовать против одного из создателей его же творение.Огненный шары остановились как по команде.Отлично, что ты ещё можешь?Через секунду шаров уже не было.

0

9

щас ты узнаешь одну из причин по которой  меня выбрали как Хокаге Минато использовал kage bunshin no jutsu и создал десять клонов И каждый клон использовал Hiraishin no Jutsu - Мгновенное перемещение, даже Senpo (высшая стадия) не видит Минато и он может перемещатся через любые преграды! как только он переместился он использовал опять же это дзюцу с намерением запутать Хао! потом Минато использовал технику Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы)-Покрывает местность пищеводом жабы так, что противник не может выбраться из него, сам Минато может легко управлять им и прятаться в стенках пищевода, и без воли противника поймать его и обездвижить. пять клонов создали Расенган(спиральная сфера)-Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар, наносит неплохие повреждения, на этой стадии не уступает чидори. и атаковал Хао.

0

10

Столько усилий, а зачем?!Куробина!Пищевод лягушки начал медленно гореть и уменьшаться.Моя куробина способна выдержать даже выстрел спутника.Ладно надо выходить.Огонь исходящий от куробины усилился и сжёг пищевод жабы.Бедное животное.

0

11

практически никому неудовалось уйти от этой техники хмм его уровень огромен он даже не защищается а во сновном просто уходит от моих техник да что же эт такое ... кагда пищевод жабы сжёгся Минато тутже атаковал его при помощи Коноха Горики Сэмпу (Мощный Вихрь Скрытого Листа) - более сильная версия Коноха Сэмпу( тайдзюцу ) ПАЛУЧИИИИ

0

12

В руках Хао появился меч.После взмаха им мощный поток воздуха полетел в парня.

0

13

Hiraishin no Jutsu - Мгновенное перемещение, даже Senpo (высшая стадия) не видит Минато и он может перемещатся через любые преграды! он переместился и атаковал хао сзади при помощи Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся и ломая кости оппоненту.

0

14

Значит воздух.Это бесполезно против меня.Ладно надо заканчивать.Телепортация.А теперь атака, от которой не уйти даже с телепортацией.Потоп.

0

15

Минато использовал Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.После того как потоп успокоился Минато вышел из земли и поплыл на поверхность и встал на воду. лаадно Fuuton Atsugai - повреждение за счет сжатия, воздух вокруг противника становится тяжёлым и сжимает оппонента...

0

16

Воздух, опять!?Пойми же ты, этим меня не сломать.Чёрт, кислородная атака.Проживи без него.

0

17

нуну ты меня недооцениваешь! Hiraishin no Jutsu - Мгновенное перемещениеМинато переместился прямо к лицу Хао! Shady bayonet - Из руки Минато может выходить теневой штык который пронзает тело насквозь.. как одолеешь это?!

0

18

Никак,это мой клон.Шаман вышел из-за дерева.Мне необходимо избегать твои атаки ещё 7 минут.Может домой пойдёшь,а?

0

19

эти слова к конец разозлили минато! Шиноби не показывает свои эмоции не при каких обстоятеьств думай! может подсказку дашь?! спросил минато и тут же использовал технику Kage Shuriken no Jutsu - теневой сюрикен. затем использовал технику Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым.
и скрылся у него ведь нет способности видить невидимых подумал минато!

0

20

Да, но я читаю мысли и у меня есть огненная мантия.Вокруг шамана появился огонь.Сейчас температура вокруг меня около 3000 градусов.Это температура ядра Земли.Хочешь попробовать?Ооо, сюрикен, я даже его трогать не буду, сам сгорит.

0

21

блин и как пройти его мантию! Оо идейка! Kage Bunshin no Jutsu- теневое клонирование, минато создал 1 клона который тоже находится по воздействием Тотон. клон выпрыгнул из техники невидимости и использовал Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.огонь неогонь но камень он нерасплавит а только раскалит!

0

22

Хм,начинаешь думать.Ну наконец то.Мантия шамана пропала и мощный поток воздуха резрезал камни на мелкие кусочки.

0

23

Hyakkaryouran - Осыпание Тысячей Лепестков . лепестки покрывают противника и он не способен видить, kage bunshin no jutsu Минато создал пять клонов и рассеял технику невидимости!

Отредактировано Minato (2009-01-04 22:15:26)

+1

24

Огненная мантия.Все листы сгорели.Чем ещё ты владеешь?

0

25

как только листы сгорели и Хао опять вернул способность наблюдать за поединком пять клонов Минато уже окружили Хао и использовали одновременно пять рахных техник 1.Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)- поток огня в виде огромного шара, 2.Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон, уйти не возможно, смертельная техника,3.Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути,4.Расенган (спиральная сфера)-Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар, наносит неплохие повреждения, на этой стадии не уступает чидори,5.Фуутон: Kaze no Yaiba - Меч Ветра, при замахе меча вылетает сгусток чакры поражающий противника.Чёрт!... вздыхает Минато на этого парня приходится затрачивать огромные количества чакр и большие комбинированые дзюцу!

0

26

А ты думал будет легко сражаться с самым сильным шаманом?!Все кроме одной атаки стихийные,мне всё равно достанется от одной.Чёрт я просчитался.Ну да ладно.Расэнган попал в Хао и тот отлетел на несколько метров.Хорошая техника.Держи,-он протянул оракул Минато.Он твой.
офф:Классный бой.+ у тебя.Создавай темку в оракулах.

0

27

ок спасибо! Минато обсматрел оракул и все мои исилия ради этой штуковины?! хех

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Минато Намикадзе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно