Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Анкета Сакуры!


Анкета Сакуры!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Сакура
2.Возраст персонажа
15-16 лет

3.Характер(3-4 строки)
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания

4.Внешность (словами или же просто картинка)3-4 строки + картинка
Внешность - Розовые волосы средней длины, выразительные зеленые глаза. Свтлая юбка и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой черные шорты. Рост Сакуры как и у обычной девушки-подростка - 176,1 сантиметр. Вес (она отчаянно сидит на диетах, но не как Ино, конечно) - 51,1 киллограмм.

5.Откуда узнали о форуме
В рекламе на другом форуме
6.Статус
~ВиШеНкА~
7.Техники
Dokunuki no Jutsu - Техника Извлечения Яда - извлекает яд .
Sakura Fubuki no Jutsu - Техника Вишневой Вьюги -очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
Kawarimi - Техника Обмена
Kuchiyose no Jutsu - Техника призыва - призываю куницу(способности:может достигать огромных размеров, быстрая и сильная, прыгает на огромные расстояние, умеет перевоплащаться(если связать её чакру с моей))
Muri no Jutsu - Техника излечения - излечает раны или передает чакру в тело.
Oyanaru Sakura - Великая Сакура - Сакура сливаеться со своим внутренним двойником и становиться ОГРОМНОЙ.
Meruhan Getto - Сказочные врата - Странная техника, в которой Учинару Сакура поднимает силу и скорость Сакуры. Сакура бежит к противнику, сильно ударяет его несколько раз и посылает куда подальше сильным пинком.
Uchinaru Sakura - Высвобождение "внутренней Сакуры"
Uchinaru Sakura Rendan - комбо внутренней Сакуры - Внутренний двойник Сакуры усиляет её, делая Сакуру сильней и быстрей. Сакура откидывает противника, ударяет два раза кулаками, переворачивает противника и два раза сильно ударяет его ногой, отшвыривая его подальше от неё.
Ikari Uchinaru Sakura Rendan - Супер Комбо внутренней Сакуры - Более сильная версия Комбо Учинару -  использует Розовую чакру чтоб усилить атаку.
Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
Goken - стиль твёрдой руки - Сильный удар рукой, может сопровождатьяс выбросом чакры!

8.ранг
Чунин!

9.особые отличия...(что нить этакое )
Чесноговоря я считаю что  такого этакого нету у Сакуры!

10.Посещаемость
Почти каждый день
11.Биогрфия
Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа. Когда Сакура была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли. Однажды она встретила Ино (а точнее - Ино встретила ее) и та подарила ей красную ленточку. Так девочки и сдружились. Но не все было так идеально, как кажется. Узнав о том, что Ино, как и она сама, влюблена в Саске, Сакура с трудом, но разорвала свою крепкую дружбу. С тех времен они стали соперницами. Когда девушка повзрослела и закончила Академию, ее распределили в одну команду к Наруто и Саске. Вместе они многое пережили. В возрасте 13-ти Сакура начала тренироваться у Хокаге, одной из Легендарный Саннинов, Тсунаде

12.Связь с Вами
ася-480779430

0

2

Э,а разве Сакура не занята?

0

3

в ролях написано розовеньким что могут отдать и я тем более каждый день форум посещать буду

0

4

Сообщение для Sakura
Ну тогда принята) Статус поставила)

0

5

Sakura написал(а):

в ролях написано розовеньким что могут отдать и я тем более каждый день форум посещать буду

Тогда прости))))

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Анкета Сакуры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно