Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Моки Окасио


Испытание Моки Окасио

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Она стояла облакотившиль на дерево ,напивая какую-то песенку о любви.Ветерок поднимал её длинный розовые волосы и поднимал её мини юбру.В руке она держала чёрный меч,а на дереве сидел засыпая её дух хранитель Кимо.Вдруг он спрыгнул и уставился на неё и скозал:
-И сколько нам ещё ждать?-всё ещё смотря на неё.
Но она не слушала его,она думала про парня из её снов.
-Он ещё сниться тебе?-спросил Кимо вельнув швостом.
-Да.-ты не смотрела на Кимо,а смотрела куда-то вдаль и ждала кого-то.

Отредактировано Мока (2008-12-28 12:52:08)

0

2

Так ты уже здесь,-Хао подошёл неспеша,зевая на ходу.Ты тоже хочешь пройти испытание?Если да, то нанеси мне удар за 10 минут.Я готов.Начинай.

0

3

-Подожди секундочку.-она сложила руки ,закрыла глаза и произнесла-Перевоплощение!-Её окружил яркий свет,через серунду она была другая с белыми волосами,красными клазами и у неё увеличелись попа и грудь.Ну начнём.Она хитро улыбнулась
Кимо в меч.Удар тьмы.И с небо посыполиль острые осколки тьмы.

0

4

Куробина,-он блокировал её удар.
-Значит меч, чтож люблю мечи.В его руке появился меч от которого отходили языки пламени.Он подпрыгнкл сделал переворот в воздухе и направил меч в неё.

0

5

Весело.Она телепортируется,оказывается зади него и делает подножку.

0

6

-Ой кажется ты ударила моего клона.Вот незадача.Точно такой же парень вышел из-за дерева.Это будет для тебя не так легко как ты думала.

0

7

Ну ты и ты ... Ладно ,Кимо в ногти.Ну тодходи

0

8

Я не хочу,-он улыбнулся.Лучше я сделаю что нибудь другое.
-Каменная хватка.

0

9

Он как-то задел её кулони и он упал куда-то на землю.Мока заметила это начала кричать Отпусти меня,сейчас же!!!!!

Отредактировано Мока (2008-12-29 09:31:50)

0

10

Хао спокойно созерцал эту картину.А может мне ещё тебе оракул просто отдать?!Иди домой.Это слишком сложно для тебя.

0

11

я могу без него умереть

0

12

Ну ладно.Медальон быстро вернулся на место.Это был один из редких случаев когда Хао спас чью то жизнь.

0

13

Спасибо,ты один из избраных-она стала подходить к нему.Мока уже была к нему в притык.Её лицо было у его шее.Она вдохнула его запах и произнесла А ты наверно вкусный Он наверно думает ,что я его укушу. Вдруг Мока что-то произнесла на другом языке, поцеловала его в щёчку и отбежала на два метра.Его ударило током

Отредактировано Мока (2008-12-30 09:36:21)

0

14

Ты поразила моего клона.Блин на тебя не напасёшься,-сказал он неоткуда.А теперь водная процедура.Потоп!

0

15

Ах ты...только не водаОна побежала за дерево чтобы укрыться.




(Вот я так и думала)

Отредактировано Мока (2008-12-30 11:27:59)

0

16

Если ты владеешь электричеством, то ты являешься хорошимм проводником.Чтож, тогда водный поток.Посмотрим на твои способности.

0

17

Огненый щит

0

18

Значит ты используешь огонь?!Это же замечательно!Теперь мне будет намного проще.В руке Хао появился меч.

0

19

Ну что ж ..Кимо в меч.Продолжим веселиться.И кстате я не владею Эликтричеством

Отредактировано Мока (2008-12-30 12:58:00)

0

20

-Но вода тебя пугает.Один минус нашёл.Второй-это неумение быстро перемещать меч в защитное положение.Начнём.Он сделал выпад в голову.

0

21

Удар огненая стрела

0

22

Куробина!Вот так!-он перенёс меч от её лица и плашмя ударил её по тормозам.

0

23

Телепортация она появилась сзади и Огненая печать

0

24

Хм.Ещё одна техника мне известна.Телепортация.Он появился в нескольких метрах.У тебя осталось 5 минут.

0

25

Кимо в ногти,телепортация. Но её не было сзади него.

0

26

Растворение с воздухом.Хао исчез.Ты не найдёшь меня даже по голосу.

0

27

Ты меня бесишь.Ты не смог догадаться ,что я стою за деревом.Ещё называется великим шаманом!Она вышла на полянуНу и где же он



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мока (2008-12-31 13:53:37)

0

28

Ты в смятении?У тебя осталось четыре минуты.А где я ты даже не знаешь.Может просто сдашься?
офф:ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Размечтался,я буду биться до конца!

0

30

Ну попробуй,-насмешливо произнёс он.Посмотрим на что ты способна.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Моки Окасио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно