Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Гаары


Испытание Гаары

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Он стоял и ждал.(Где же этот Hao?!) Думал Гаара,он присел и ждал дальше.

0

2

Я здесь.Прочитал он заранее мысли парня.Ты готов пройти испытание?Чтож, тогда я тот кто проверит тебя.Ты знаешь правила?Если да то начинай.

0

3

Ха!Ну начнём!

(Для начала сделаем это) [b]Рьюса вакурью [/b]- (Покрывает противника волной песка.)Получай!!

Отредактировано Gaara (2008-12-26 22:08:26)

0

4

(Хм...он читает мысли будем действовать на опережение)

0

5

Ну так что?Ты готов или пойдёшь домой?Шаман спокойно смотрел на парня,оценивая его способности.

0

6

Я уже сказал что готов

0

7

Ну так начинай.Блин у меня не так много времени.Или ты хочешь, чтобы начал я?

0

8

нет я начну,Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника.

0

9

И всё?Ну тогда...Шаман появился неподалёку от парня.Телепортация.Скучно с тобой.Ты наверно весьма правильный.

0

10

проверим? из руки гаары появился меч Я нанесу удар очень быстро. Еле договорив он сделал Sabakuro (Пустынная темница). Попробуй выйди из неё!

0

11

Попробовать?Ты слишком себя переоцениваешь.Как же ты юн!Это просто.Если ты учился в школе, то знаешь, что вода хороший растворитель.А я могу управлять ей.Итак.Резкий удар и потоки воду текли по воде.Шаман был подозрительно сухим.Ух ты меч!Ну да ладно, моя очередь.Руки парня проделали движения начертив круг в воздухе.А вот и мои друзья,-вдруг появились духи шикигами.Они послабее моих бывших, но всё же.

0

12

Хм....похожи на крыс,ну продолжим:Eten Suna Bunshin no Jutsu - (песчаные-клоны),(а пока они его отвликают я сделаю....э чуть не забыл что ты читаешь мысли) Клоны начали нападать на Хао.

Отредактировано Gaara (2008-12-27 15:14:55)

0

13

Огненная мантия.Все клоны сгорели от соприкосновения.Вокруг моей мантии температура очень высока.Она равна температуре ядра Земли.Это всё чем ты так гордишься или как?

0

14

Да я тебя недооценивал в таком случае крайние меры он сказал Suna Bunshin но он это так что услышать было невозможно.За тем сделал Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна)

0

15

Ты не знаешь,но я могу многое.Огонь инферно.
1.Огонь Инферно(столб огня летит в противника).

0

16

К счастью он разбил клона (Если помнишь он сделал Suna Bunshin) клон рассыпался от температуры, а тем временем из-за дерева появился Гаара он был поглощён Шикаку до пояса! Ну всё! Получай! Гаара одним ударом уничтожил шикигами и направился к Хао.

0

17

Если ты докоснёшься до меня, то ты сгоришь,-он улыбнулся.

0

18

Спорим! Он сделал кучу Suna Shuriken. (Песчаный сюрикен) От них не убежишь! Подбежав из рук он сделал что то похожие на ножницы и подставил их к Хао.

0

19

Куробина.Вмиг пространство вокруг шамана заполнилось огнём.И всё что прикоснулось к нему тут же сгорело.Парень стоял окутанный своим духом.Тебе не победить меня, но нанести удар ты можешь.

0

20

ты что то забыл! на Хао со всех сторон летели песчаные сюрикены.Я же сказал не убежишь!Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада)Это тебя охладит! Но тут он вспомнил что побеждать не надо просто ударить.Он бежал и хотел ударить Хао.

Отредактировано Gaara (2008-12-27 15:57:58)

0

21

Ха ха ха.Ты даже не притронешься к куробине.Песок?Ты что сумашедший?Он расплавится.

0

22

Да я сумашедший, но насколько я знаю Шикаку он выдерживает любую температуру.

0

23

Очень, просто дико извиняюсь, что вмешиваюсь. Можно внести контекстуальную поправку?
Песок НЕ ПЛАВИТСЯ под воздействием температуры. Кремний(песок т.е.) становится стеклом.
Еще раз сорри.

0

24

спасибо  это поможет мне!

0

25

Ня))) Обращайтесь, мальчики,если что)))

Еще раз сорри)

0

26

офф:Сообщение для LenTa
СПС.
Ну так попробуй.У тебя ещё 7 минут.Руки шамана вновь начертили круг в воздухе.А как ты справишься без Шикаку?!Парень произнёс что то на латыни, а затем сказал:Изгнание духа.Я верну его тебе, но после испытания.

0

27

Хм....тебе не кажется что это нечестно?Я без духа никто....хотя.....Мега песчананый взрыв (уйти от этого удара невозможно)

0

28

Нет, но духа я верну после.Опять песок?!Потоп!

0

29

От этой техники песок расплывается на 50м огромным потоком Получай!! кулак Гаары находился на 3см от лица Хао.

0

30

Близко, но нет.Он отпрыгнул назад.У тебя есть 5 минут. Ну что Гаара, последние атаки?

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Гаары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно