Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Хао.


Испытание Хао.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Шаман сидел и ждал следующего испытываемого.Блин,ну скоро.Мне надоело его ждать.

0

2

Я здесь. Правило знаю

0

3

Я готов

0

4

офф:Такс ты посты оформлять умеешь?Правила читал??
Ну и что из этого?Правила знаешь?Знаешь.Так чего ждёшь?Приглашение на обед.Хао сидел и смотрел в пропасть.Начинай,-шаман устало зевнул.

0

5

Это  ты видимо Hao Asakura Огненый меч

0

6

офф:Я те чё по поводу постов сказал.Ещё один неверный пост, первое предупреждение.
И что?Твой огненный меч будет лежать в твоей руке, а я должен подойти и удариться об него?Шаман едва улыбнулся.

0

7

- Огненный меч!- в руке появился красный,сияющий меч

0

8

Атака ястреба- крикнул Хао

0

9

Хм.И всё?Он отпрыгнул от Хао.Такими атаками тебе ничего не сделать.Может пойдёшь домой?

0

10

Огненый метеоритный дождь попробуй отрази

0

11

Запросто.Куробина.Дух окутал шамана и парень избежал атак.Моя очередь.Вспышка и Хао появился перед шаманом.Он дунул и порыв ветра сорвал другого парня с ног.

0

12

Я встал и Конец кислороду

Отредактировано Хао (2008-12-13 21:47:32)

0

13

Ха ха ха.И это тебе поможет?Ну тогда кислородная атака.Я буду дышать, причём свободно.Я тогда посижу,-шаман опустился и присел.Ой спать охота.

0

14

Огонь Инферно - сказал шаман

0

15

офф:Где в твоих атаках огонь инферно?
Эх.Скучно с тобой.Он снова телепортировался.Иди домой, а.

0

16

офф:извиняюсь,что вмешиваюсь,но у меня большой вопрос к участнику Хао,ты откуда свалился?С Луны или с Марса?Посты хоть раз в жизни писал?Я тут хожу за Йошей поправляю,так тут в два раза хуже...Короче,учись писать а иначе...Hao,уже сделал тебе замечание,будь добор,соблюдай!И помни,что пост должен быть не менее двух полных строк!

0

17

Удар землей произнес шаман с усмешкой

0

18

Огненная мантия.Кусок земли рассплавился.Применяю навыки Инь Яня ты ничего мне не сделаешь.Мой уровень гораздо выше.А теперь,-руки шамана быстро начали чертить что то в воздухе.Он испарился и появился за другим шаманом-Держи.Мощный удар ногой достиг правой щеки парня.

0

19

Телепортация и я оказался позади шамана
дунул я Ветер

0

20

Сообщение для Хао
офф:телепортации у тебя нет.В твоих способностях в анкете сказано, что ты не владеешь ею.
Я же сказал,-ответил шаман на удивление оставшись на месте.Мои навыки Инь Яня гораздо выше.7 минут.

0

21

Огненый метеоритный дождь - произнес шаман
Ты так и будеш защищатся а атаковать - сказал шаман

0

22

Если бы я хотел, то ты бы давно умер.Он вновь использовал куробину.Твоя очередь защищаться.Огненный шар, а теперь каменная хватка.Ноги шамана сковало камнем и огненный шар попал в него.

0

23

Контратака - произнес шаман
Огненая схватка - лови сказал я

0

24

Кого?Шаман был в небе на своём духе.Мой огненный шар?Хм,-сгусток огня завис в воздухе.Ты слишком наивен.Осталось 5 минут.Ах время, время как оно быстро летит.

0

25

Воденая атака - сказал шаман
Огненный шар - сказал шаман

0

26

Хм,-шаман улыбнулся.Вода остановилась и столкнулась с огнём.[b]Интересно ты атакуешь.[/b]

0

27

Лови огниную схватку - сказал шаман
Удар землей - сказал шаман сел на ветку

Отредактировано Хао (2008-12-13 22:21:46)

0

28

Шаман избежал огненную хватку, но не избежал удар землёй.Чтож сегодня твой день.Оракул появился перед парнем.
офф:Создавай темку в мобил. оракулах, атаках и защитах и фурёку.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Хао.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно