Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Анкета Хао (Зика) Асакура


Анкета Хао (Зика) Асакура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Добрый Хао (Зик) Асакура
2.Добрый Хао
3.Фото Хао  Фото Хао Фото Хао
Глаза тёмно-карие, почти чёрные. Глубокие, пронзительные. В них застыли воспоминания многих веков. Губы тонкие, изящно изменяются в ухмылку или льстивую улыбку.
Волосы длинные, доходящие до середины бёдер. Каштанового цвета, прямые и гладкие. 
Форма лица … эм… так овальная; в целом, красивый молодой человек с правильными чертами лица.
Телосложение стройное, можно даже сказать, что красивое. Пропорциональное, слегка накачаны мышцы рук, груди, пресса.
Личные данные: группа крови А, рост…подстать 16-ти летнему мальчишке 165-170 см. Вес…эм… килограммов 50-60.   Но это только на вскидку. Точных данных не скажу за их неимением.
Одежда: Одет обычно в широковатые коричневые штаны с прикреплёнными по бокам ремнями с символом Звезды Единства, как и на ремне. Перчатки и обувь, на которой нечто забавное и напоминающее конструктор Lego. В обоих ушах круглые серьги всё с тем же символом Звезды Единства. Почти всё его тело закрывает белый плащ-пончо.
Общее впечатление: Ну… если с ним встретится тот, кто его совершенно не знает, то он сразу подумает что-то примерно такое: «Заносчив, самоуверен, самонадеян и …И вообще много о себе мнит!»  Однако, его самомнение оправдано, ведь по его словам «только тот, у кого есть сила, способен изменить мир и говорить о себе, как о личности».
4.Хао Асакура родился 12 мая в 1985 году, в Японии.Родители Йо знали, что мальчик это реинкарнация прежнего Хао Асакуры, поэтому решили его убить, но Хао спас от смерти его же дух хранитель.Более 100 лет назад у Хао было доброе сердце, но демоны окружавшие его изменили всю сущность Хао. Он захотел погубить всех людей мира и слабых шаманов, чтобы создать собственное королевство шаманов.Члены его семьи убили шамана, но он переродился 500 лет спустя и получил дух огня. Хао является злой половиной ЙО, и мечтает стать единым с ним. Он производит впечатление очень спокойного, мудрого и немного весёлого шамана, но без жалости убивает всех, кто встаёт у него на пути.Этому шаману ещё хватило наглости попытаться переманить на свою сторону невесту Йо, но эта попытка закончилась плачевно.Казалось бы что нужно этому шаману?Стать королём? Нет увы его цели намного глобальнее, стать самым могущественным шаманом и создатьъ своё королевство без людей, которые по его мнению всё равно, что паразиты на земле. Хао не признаёт дружбы, но тем не менее у него есть друг, Опачо, который очень уважает его,до тех пор, пока Хао не прогнал его, разазлившись на то, что Опачо спросил у него не позволительный вопрос.
5.Хао очень любит улыбаться, практически каждый момент его жизни сопрововождался улыбкой, он очень настойчив и если ему взбредет чтонибуть в голову он добьется этого любыми действиями. Хао довольно терпилив и спокоен. ну вроде все...[]
6.Элементалист
7.Дух 4 стихий
8.Фото духа огня Фото духа воды
9.14
10.Дух Огня.
1.Огоненая струя (Из рук духа вылетает огненая струя)  1000  отразить можно 1000
2.Огненный шар(шар из огня летит в противника) 1000  отразить нельзя.
3.Огненый метеоритный дождь (снебо в радиусе 100 метров падает огненый метеоритный дождь на меня не попадает) 2000 отразить нельзя
4.Огненая схватка (дух берет противника и жгет потом выбрасывает) тразить нельзя телепортироватся то же нельзя
Дух Воды
1.Воденая стуя (Из рук духа вылетает воденая струя) 300 отразить 300
2.Воденой дождь ( на врага с верху льется вода) 200 тразить 400
3.Воденая стихия (Если враг бедет использовать воду то мне ничего небудет) 1000
Дух Земли.
1.Земленая яма под врагом появляется яма враг падает что-бы выбратся надо противнику 1000 ф.) 10000
2.Земленая стихия ( Если враг использует землю мне нечего нибудет) 1000
3.Удар землей ( на врага сверху падает большой кусок землм) 1000 отразить нельзя
Дух Водуха.
1.Конец кислороду (на врага падает колпак итам концается воздух колпат стоит 4 минута) 1000 отразить нельзя
2.Ветер(на противника обрушивается ветер) 500 отразить можно 600
Дух
Огненый меч 100ф
Вызов демонов 300
Атака ястриба( я с мечом прыгаю и начинаю крыжится и лететь вниз) 500
Защиты
1.Огненая стена 500
2.Ответный удар(ево атако лититв него) 200
11. - и Сайт Шаман кинг
Индивидуальные способности: Чтение мыслей, чувств и эмоций, восточные единоборства, переданные знаниями с прошлых жизней, владение Звездой Единства – то есть способность подчинять себе любую стихию и Мир Духов, как он есть.
Стандартные способности: Самое простое – единение. Так же слияние духов, невербальный контроль, Chou Senji Ryakketsu.
Общий уровень: Если говорить про силу и разум, то без лишней скромности можно сказать, что 10 баллов. Всё же… Хао самый сильный шаман на планете.

Отредактировано Хао (2008-12-13 20:57:34)

0

2

Слышишь плагиатор.Свои атаки ну ка придумал.

0

3

Это куда нишло.Я приму, но много недочётов и ошибок.Мне кажется я тебя встречал где то.Принят.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Анкета Хао (Зика) Асакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно