Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творчество Пейна


Творчество Пейна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну вообщем это не стих и не рисунки!
я это просто сидел вечером и делать було нечего ну и решил показать что Пейн не всегда такой холодный и строгий и ни когда не нервничает!!!
Я хочу показать другую сторону Пейна!!!
Как бы тема или название такое ненаю как назвать
Пейн забыл свое кольцо в плаще одного из шести своих тел! он их обыскивает а тут Мадара с Конан.... ну а Клоны Пейна почти без одежды

Пейн, обернувшись, вдруг увидел Мадару, и мгновенно вскочив, наступил куда-то тому телу, что внизу. Причём, это было понятно сразу, всего лишь по тому, какой снизу раздался стон и как скорчился и заматюкался лежащий. Он нахмурился, нервно обыскивая комнату взглядом, будто надеясь нарыть в стенах своё колечко. Или хотя бы замуровать там неустанно матерящегося собрата.
- Мадара-сама, я... я это...  сознаваться в потере такого важного элемента экипировки сулило наказанием, и потому Лидер набрав в грудь побольше воздуха самозабвенно заявил:
- Я решил изучать элементы смертельных точек на теле примером собственного самоистерзания в научных целях,
звучало, как бред сумасшедшего, но Килл Билл 2 говорит об обратном, но вряд ли "Тоби" видел сиё шедевральное твАрение психически-аморального имбицилла, потому пришлось быстро добавить
- Ну, ведь эксперименты на животных запрещены, у них тела не такие как у людей, да и жалко их, Акацуки ведь...
чуть не ляпнув, Грин Пис, поправился
- Ну мы же типа ловим хвостатых, но хвостатые не животные, нет, они конечно животные, но не животные, ну вы меня поняли, ну в общем мы же не изверги и не маньяки, нет, мы маньяки, но мы не... эээ... а тело Конан не слишком подходит для таких тренировок, и потому я...
заметив возмущённо-хмурый взгляд закадычной подруги детства/напарницы, он готов был уже сознаться в потере, но решил продолжать.
- Потому я вот и решил такое,
услышав, что тело внизу уже не матюкалось, а ржало и каталось по полу в приступах истерического смеха, Пейн не пожалел и пнул второго себя, от чего радио, как на советских приёмниках, замолчало, пошипело, а зачем переключилось на волну, снова застонав и заматюкавшись. Оставалось только ждать. вышел бред, но по-другому врать и высказать свои запутавшиеся абстрактные мышления на тему хвостатых и животных и тела Конан с выпуклостями не подходящими для тренировок и вообще на тему как бы отвязаться от начальства и смыться в Сунакагуре и всё лето да и пожизненно не работать, а зажигать на пляже вместе с любимой девушкой, не полчилось, и потому он просто хмурился, фырчал, шипел как чайник, пыхтел как паровозик, рыскал взглядом комнату, пытаясь придумать что-либо ещё, и нервно теребил  край штанов, боясь что-либо сказать и вообще попасться взглядом мадаре или злой Конан.
Если не нрава то можете удалить тему я необижусь просто хотел кому нють показать))))
не бейте больно)

Отредактировано Пейн (2008-11-27 23:21:39)

0

2

Я рыдалЬ XDDD
Нагло требую еще x)

0

3

Мну понравилось)))  Напиши  еще)))))

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творчество Пейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно