Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творчество Итачи - куна...


Творчество Итачи - куна...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот мои рисуночГги..... На уроках делать было нечего....Вот и развлекался.....

+1

2

Продолжение, десу...

+1

3

Красиво....плюсик тебе за твои творения ^____^

0

4

Сообщение для Kanna Bismark
Пасябы...)
У мну тут еще фанфик по Shaman king есть...Правда .... Некоторый народ просто против яоя...Даже легкого.... Выкладывать? Что скажить?

0

5

Сообщение для Итачи
Яой говоришь?Хе хе....http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif
Конечно выкладывать,до x)

0

6

Ну да яой...а что такого? Правда...Яой то...Чересчур легкий....Помоему сенен-ай даже....Воть....

Автор: Итачи-кун.
Название: Тишина…Пустота…Боль…
Рейтинг: Легкий яой....Сопли и любовь....PG - 13 кажется...
Disclamer: Рен и Йо не мои…И не в характере…
Жанр: Ангст.
Правила размещения: Да где угодно, укажите как автора…Хотя…Это Бред! С большой буквы! Вряд ли куда то разместите..

Тишина... Пустота…Боль…Каждую ночь задаю себе один и тот же вопрос… «Почему»…Почему мир так жесток?...Почему люди не понимают друг друга?...» А в ответ…Тишина….Пустота…Боль…
Нашел, давно желаемую любовь,  в этом маленьком оптимистичном недоразумении… Меня даже не смущает неформальность наших отношений… Даже любовь ответная имеется и по идее многие радовались бы в такой ситуации… Но не я…
Пустота… Пустота овладела моими мыслями…Телом… Душой…
Ты мне лучезарно улыбаешься…Наверно опять нашкодил где-то… Но я не могу разделить твоей радости, потому что запутался в своих чувствах…мыслях… Смотрю в твои  карие завораживающие глаза и невольно краешек рта поднимается…Но ты уже со злостью смотришь на меня… За что?....я не понимаю…И ты крикнув что – то вроде «Как ты так можешь!?» и с горечью взглянув на меня, отворачиваешься и уходишь прочь… Боль  Я в недоумении оседаю на пол и, смотря тебе вслед одними губами шепчу «Почему?... Что я сделал не так?...» А в ответ… Тишина …Пустота … Боль …И ничего больше … Глаза наполняются влагой, но я не даю ей выбраться наружу… И уже не первый раз резко встаю, вбегаю в ванную и умываюсь ледяной водой… «А может вся проблема именно в этом?... Может нудно просто выпустить все наружу?...» Даже такой вроде бы несложный вопрос не могу решить…
Снова пришел ты… Всем своим видом показывая, что хочешь забыть о той перепалке… Я поддаюсь любви… Огромной… Чувственной… Ранимой любви… Все забываю… Но наступает вечер… И ты уходишь… На прежнее место становятся тишина… Пустота… Боль…
Не редко приходится задумываться «Зачем весь этот мир? Зачем живу я? Неужели только для боли?...» Но при одной только мысли «как все было, если бы не было мира?... Меня?...Боли?... Тебя?...» Становится жутко и страшно… И хочется прижаться к твоему теплому телу, забыв обо всем, уснуть… Молюсь, чтобы этот момент наконец настал… Но пока ночи для меня это сущий кошмар, от которого никуда не убежишь… и холод, который сковывает все тело… не из-за того, что сейчас идет дождь или позднее время, а из-за пустоты…пустоты в душе…без тебя…
Солнечное летнее утро…все вокруг радуется…все светится загадочными огоньками свободы и счастья, но я не чувствую этого…я жду…жду того момента…жду тебя…
Наконец ты приходишь…весь в зонтиках от одуванчиков, слегка взлохмаченный…веселый…однако взглянув на меня твоя улыбка угасает…ты быстро отряхиваешься и садишься рядом со мной пытаясь обнять…я не сопротивляюсь…
-Что произошло? -  слышу твой взволнованный голос…
-Соскучился…-тихо отвечаю я ...
-Мы то всего ночь не виделись…
«Знал бы то чего мне стоила эта ночь…» - думаю я и чувствую, как засыпаю на твоих руках…Пытаясь прогнать предательский сон, я вынужден покинуть твои объятья…
Снова вечер…ты уходишь…я не в силах больше находиться в квартире, поднимаюсь на крушу дома…Да, это глупо, но здесь можно спокойно подумать и осмыслить прошедший день…Ветер играет с моими волосами…становится холоднее…я стою на краю крыши…возле стены…стены, которая служит преградой мира тьмы и снов и мира счастья и боли…жестокой боли…боли ,которая никого не щадит…душевной, всепоглощающей боли…Боли от любви…
Неожиданно чувствую легкое прикосновение….думаю, что уже на нервной почве заработал галлюцинации и не поворачиваюсь…делаю шаг…еще сильнее приближаюсь к стене, но одно настойчивое движение у чувствую, как меня уволакивают от краю…Я оборачиваюсь…Это ты…Ты только что мне спас…Но…Ты плачешь…
-Ты с ума сошел что ли?? – слышу твой дрожащий голос. – Как тебе только в голову могло это придти?? О чем ты думал??? Ты вообще думал?!
-Я не осознанно…мной управляли… - шепчу я и… мне становится легче.
-Кто??? – ты притягиваешь меня к себе и крепко обнимаешь -  Скажи кто?? И обещаю, я сотру его с лица земли…- с легким надрывом произносишь ты, уткнувшись мне в плечо…
-Боль – тихо произношу я и ты замираешь., осмысливая сказанное мной слово их четырех букв…немного отстраняешься и берешь мое холодное лицо в свои теплые ладони…
-Значит, мы ее изгоним, слышишь?? Ее больше не станет!!! Потому что… я люблю тебя! Несмотря  ни на что!!!
Весь страх улетучился…Пустота…Пустота заполняется…заполняется тобой.. Тишина…Тишины больше нет.. Я слышу рядом твой стук сердца и тихое дыхание…
-Я тоже люблю тебя.. -я приближаюсь и прикасаюсь в тебе губами…
Никогда не забуду тот вечер…Именно ты уничтожил мою боль…Ужасную боль…Оставив на ее месте Любовь…Счастье…И Себя…

Happy end!!!

+1

7

Сообщение для Итачи
написано красиво и легко читается,но я ожидала большего развития событий...ну,в плане....))
*Сромно шаркает ножкой*
А у тебя больше нету ничего такого?

0

8

Сообщение для Kanna Bismark
В том плане, которого ты хочешь я редко пишу...Ны было...Но мну самому не очень...Короче больше пока нету....Я же говорил яой легкий очень.....

0

9

Сообщение для Итачи
ммм...жаль.....но будем с нетерпением ждать твоих следующих творений ^___^

0

10

[b]Ня! Мой брат самый-самый!
Умный!
Красивый!
Кавай!
Я его АБАЗЯЮ!
И рисует он - классно))
Респект типе брателло) И плюЗ)
[/b]

0

11

Сообщение для Mamoru
Спасибочки....))

+1

12

Сообщение для Итачи
Красиво рисуешь)) От яойных картинок вообще растаяла)) О фанфе молчу-просто нет слов)) воть)

0

13

Сообщение для LenTa
Домо Аригато)))) Я скоро обещаю есче чего нить выложить))

0

14

Вот это да!!! Влюбилась в не пошлом и вполне приемлемом смысле слова! Офигенно!!!

0

15

Сообщение для Aleksis Windy
Оу....Аригато годзаймас....))))

0

16

Сообщение для Итачи
Да не за что!

0

17

Автор: Итачи-кун.
Название: Любовь и ненависть...
Рейтинг: Легкий яой....PG - 13 кажется...
Disclamer: Персонажи не мои...
Жанр: Angst...Mini... Very mini...
Правила размещения: Да где угодно, укажите как автора…Хотя…Это Бред! С большой буквы! Вряд ли куда то разместите..

Любовь и ненависть…Два противоречивых чувства…Страсть и нежность… Желание и обида… Жестокость и боль… Похоть и слезы…Страх и сопротивление…
Ты знаешь, что я тебя ненавижу? Ты меня любишь, да, но я тебя ненавижу… Ненавижу как раз за то, что ты меня любишь… Странно как то….Ты ведь не можешь любить…Ты только мне говоришь такие слова…Скорее всего это очередная уловка…
Ты знаешь, что я легко поддаюсь влиянию? Ты это знаешь, я легко поддаюсь твоей страсти…Хоть мне и говорили всегда, что я сильный… У меня была мечта…Но ее не стало с тех пор, как ты меня сломал… Хочется хоть раз не поддаваться…Сопротивляться до самого конца…Сделать тебе больно…Очень больно,  но не могу… С тобой я становлюсь нежным…Не могу  сопротивляться…
Ты знаешь, что я держу на тебя обиду? Ты наверно даже не догадываешься об этом, но из-за твоего желания мне очень обидно…Обидно, что я стал твоей игрушкой…
Ты по-настоящему жесток со мной… Мне больно… Но тебя это не волнует.. Да и не должно волновать…
Ты переполнен своей похотью и не замечаешь моих слез…А я плачу…Откровенно плачу… Потому что мне больно.. А ты этого не понимаешь …Не хочешь понять… Для тебя главное собственное удовлетворение…
Ты убийца класса S…Я не могу тебе противиться…Просто не могу…Ты ведь убьешь меня…Хотя…Если не ты убьешь, то убьют твои напарники…Я ведь...Носитель девятихвостого…

Отредактировано Итачи (2008-12-23 10:11:42)

+2

18

Блин!(извиняюсь) НУ ты даёшь! Плючик лови!!!

0

19

Сообщение для Aleksis Windy
Аригато ^/_\^ ...А блин я в хорошем смысле? )) И кстати..Я-оладушек...

0

20

Блин здесь вообще не про тебя!!!

0

21

Нормально так...

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творчество Итачи - куна...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно