Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание INO


Испытание INO

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Шаман стоял и ждал следующего.Так INO,ниндзя.Придётся драться мечом.

а как ты её испытвать собралсья она не шаман и джинчурики и у неё нету духа зашитника

0

2

Ино подошла к месту испытания.Ей надо будет использовать техники ниндзя для того что бы победить Хао.

0

3

Ты INO?Спросил он у приближавшеёся девушки?

0

4

Да я!А ты как я помню Хао Асакура,не так ли?Как раз пришла тебе хорошенькую трепку задать-говори Ино доставая меленно унай,так чтобы Хао неувидел.
Инетересный шаман,надо бы его проверить,мала ли-подумала Ино

0

5

Я читаю мысли.А вот насчёт трёпки, то сейчас посмотрим.В его руке появился меч.

0

6

Вот именно!Ино начала использовать стандартные техники.
-Техника множественные клоны.-прошептала Ино себе под нос и Ино стала болдьше в 10 раз.
Она  акружила Хао и начала кидать в него кунаи.

0

7

Смешно, но должен тебе сказать клоны не отбрасывают тень в этот солнечный день и я,-он исчез и появился за                                                                                                                девушкой:Вычислил тебя.Он ударил ей рукоятью между лопаток.

0

8

Ино увернлась,РЕШИЛЛА НАНЕСТИ ОТВЕТНЫЙ УДАР КУНАЕМ.

0

9

Он снова телепортировался, но на этот раз на дерево.Этим меня не задеть.

0

10

ну ладно,раз так-
Шинтеншин.40 . Твоё тело получает повреждения противника за это время.(+3 к меткости)

0

11

Ты хочешь сказать, что если тебя ранят, то ты как бы нанесла удар?Извини, но я буду считать если я ударю тебя и у меня появится что нибудь на теле, или ты попадёшь один раз по мне.

0

12

Умный!А я лучше так сделаю
-Хиякка ниоран.Парализует на ход. Не более двух раз в бою. 30 чакр. (+2 к меткости).

Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка)

0

13

офф:лан я пошла,приду чере часик

0

14

Отвлекающий манёвр.Хм, за 1000 лет я научился их избегать.Просто телепортируемся к источнику.Он телепортировался к девушке.И что ты сделала своей атакой?

0

15

аз он здесь,значит можно и врезать.Ино собрала всю силу в кулак и ударила в Хао прямо в лицо.
-Блин,как  же он меня достал сос своей телепацией!

0

16

Он поставил рукоять меча прям перед рукой.Я тоже владею боевыми искусствами.Он дунул и мощный порыв ветра сбил девушку.8 минут.

0

17

Ино отлетела вниз на землю.Медленно вставая она говорит Зику
-Ей ты там!недооценивай меня
-Шинрайджи (техника управления)! -вскрикнула ино. Ино складывает печати и контролирует все движения противника, душа же ее остается на месте.
-ну все ртепрь ты папался!Смотрит на Хао.Теперь тебе нкуда деться ,я контролирую твое тело!

0

18

Да.Но я обладаю невербальным контролем.Куробина,-приказал он духу мысленно.Дух закрыл его тело.Теперь я буду мысленно приказывать духу, что делать.

0

19

ЛАадно,-Ино остала дымоые шаши и скрылась в туманеОна создала 5 теневых клонов чтобы нанести Хао удар.Но есть одно но которое пришло е в голову,чтобы сбить Хао с толку

0

20

Дух огня взлетай.Хао поднялся ввысь.Посмотрим .

0

21

Ино  и ее теневые клоны прыгнули в высь,чтобы окружить Хао и его духа.Она испольховала нити-ветра что бы их связать.Так же Пустила через них чкру,чтобы Зик не смог нить правать.У них нить ,которая связала Хао  была похожа  на пяеграную звезду.Они накрепко его связали.Отался решаюшьй удар.

0

22

Ну попробуй,- крикнул он ей.6 минут.Он освободился от магии.Наконец то.

+1

23

Последний удар
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.

0

24

Я же сказала недооценивай меня!

0

25

Почему это?Я перестану недооценивать тебя, когда нанесёшь удар.

0

26

-ррр,я тебе уже нанесла удар!
Последний удар
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.

0

27

Хорошо.Ты упорная,это тебе поможет.Он передал ей оракул.
офф:Создавай темку в Мобил. оракулах.

0

28

-Ну вот и я тебя победила!ХА-ха!спасибо за оракул.Взяла у Хао оракул

0

29

Не победила, а нанесла удар!

0

30

Да,да,я это и имела в виду.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание INO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно