Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Канны.


Испытание Канны.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хао ждал новую участницу.Ага Канна Бисмарк.Моя близкая знакомая.

0

2

Раздался негромкий щелчек,после чего недалеко от Хао появилась Канна.Она смутно надеялась,что прибудет первой,но увы,надежды не были оправданы
-Не думала,что вы прибудите так рано,Хао-сама....
Чуть усмехнувшись,негромко произнесла Бисмарк,вместо банального приветствия.

0

3

Ты не первая в моём списке Канна,-не поворачиваясь ответил он.Ты готова?-в руке шамана появился меч.Правила знаешь?

0

4

Канна молча кивнула,зная что даже не услышав ответа Хао будет его знать.Рядом,словно из под земли вырос Эшкрофт.Канна же,в свою очередь отработанным движением достала из пачки сигарету.Без этого нехитрого ритуала бой проводить нельзя,во всяком случае для тех,кто знает что с помощью сигаретного дыма она управляет своим хранителем.
-Можно начинать?
Немного неуверенно,но ровно поинтересовалась она.Все же,нападать из-за спины Канна не решалась,хотя и не сомневалась,что мастер отразит ее удар

0

5

Да начинай,-он повернулся к ней.В его руках всё также послушно лежал меч.

+1

6

Затянувшись,Канна едва заметно усмехнулась,в упор глядя на Хао
-Эшкрофт,ураган подземелья
Копье,которое прежде было в руках хранителя с силой вонзилось в землю,создавая мощную волну,разрыхляющую землю и поспешно направляющуюся в сторону Хао

+1

7

Хао оказался на духе огня.Неплохо,но мимо.Это всё, чем ты хотела меня поразить?

0

8

Впрочем,инного хода Канна не ожидала.Нужно было изрядно помататься,чтобы чтобы хоть задеть Хао.Негромко хмыкнув,Бисмарк в очередной раз затянулась
-Обижаете,мастер.За столькие годы я хоть чему-то,но думаю научилась...
Нарочито растягивая слова произнесла она,после чего разко и четко произнесла
-Царский дождь
Одна из любимых атак Канны.Телепортировавшийся выше Хао Эшкрофт,сделал пас копьем,после чего из ниоткуда появился десяток таких же копий,стремительно падающих на Хао.При чем падающих не как-нибудь,а строго острием

0

9

Превосходная атака,но не достаточная для победы.Куробина.Дух обхватил тело шамана, и пики его не задели.А теперь,-в руке Хао появился меч:Моя очередь.Он телепортировался сзади неё и докоснулся до неё мечом плашмя.

0

10

-Черт...
Негромко выругалась Канна,чувствуя как острие меча колет меж лопаток.Нужно было срочно выбирать атаку,иначе один неверный шаг и она окажется насквозь проткнута мечом Хао-самы.Судорожно соображая,шаманка прикрыла глаза.Ответ нашелся на удивление быстро,а соответственно и подходящая атака
-Эш,дымовая завеса
Пикой был описан круг,после чего окрестность заполнил едкий дым,однако Канне,привыкшей к подобному он не мешал.Успешно применив телепорт,девушка появившеяся за спиной хранителя и быстро произнесла
-Шар забвения
Пика в руках Эшкрофта начала бстремительно раскручиваться,образуя черный шар,сверкающий  от излишка фуриоку.Сделав его достаточно большим,Эш запустил его в сторону Хао.В этом случае,Канна надеялась на неожиданность атаки,ведь из-за дымовой завесы нельзя было угадать,откуда удар будет нанесен.

0

11

Куробина.-вдруг раздался возглас Хао.Он стоял окутанный духом огня.7 минут осталось.

0

12

Когда дым наконец то рассеялся,Канне удалось лицезреть целого и невредимого Хао.Тихо хмыкнув,она прищурившись взглянула на мастера.Да,время шло и Хао дал ей об этом вспомнить
-Хмм....внезапность атаки не подошла,но что если комбинировать удары?
Нехорошо усмехнувшись,Бисмарк краем глаза взглянула на хранителя
-Эшкрофт,стальной кулак
Хранитель телепортировался и нанес удар впереди,после чего Канна быстро протараторила
-Телепортация + смертельная атака
Внезано,еще стоявший впереди Эшкрофт появился позади Хао и нанес удар.Послышался мощный взрыв,подняв вокруг территории песок и пыль,которые мешали увидеть происходищее.Канне в этот момент пришлось прикрыть глаза,чтобы эта смесь в них не попала

0

13

Хао стоял в том же положении, но меч в его руках развеялся.Поздравляю Канна.Перед ней появился оракул.Он твой.Ты официальный участник турнира шаманов.Ты задела меня., теперь на моей спине небольшая царапина.
офф:Молодца.Создавай темки в мобил. оракулах, атаках и защитах и фурёку.

0

14

Бисмарк самодовольно усмехнулась,и сделав "ангельское" выражение лица,взяла протянутый оракул
-Благодарю,мастер,а за царапину,прошу прощения,я не хотела
Ну,тут уж смотря с какой стороны посмотришь,оракул ведь она хотела - хотела,так что,приходилось чем-то жертвовать.Чуть поклонившись,Канна откинула в сторону уже докуренную сигарету,от которой остался только фильтр, в сторону и щелкнув двумя пальцами,исчезла,а следом за ней рассеялся и Эшкрофт

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Канны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно