Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Пещера Тар-Тар. » Поход мари


Поход мари

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.*Я стояла у входа  прощалась с Чаки и его невестой.*
-Я вернусь через неделю мждите меня!
-Хорошо!*Ответили духи и изчезли.Мари пошла по тунелю.Ей было страшно, но она обещала хао прйти тунель.Первый день прошел для Мари хуже всех остальных!Поскольку ей пришлось привыкать к тому что нет ни звуков, ни чувств. Что нет ничего!*

0

2

2.Во второй день похода по тунелю тар-тар голову мари посещали разные мысли: Что она не найдёт выход, что ей делать, как выбраться из тунеля? Мари было очень плохо, ведь она была очень слабой шаманкой, а человеком ещё больше слабым! Мари решила расслабиться и не думать об этом, но это у неё не получалось. Тогда она решила найти выход, как можно скорее!

0

3

3.Первую половину третьего дня Мари потратила на то чтобы понять что ей делать и это у неё получилось.Она решила сосредоточить все свои мысли на одной цели которая была ясна!Но как это сделать она не знала!а вторую половину дня она искала ответы на другие менее вожные вопросы!

0

4

4. Весь четвёртый день Мари думала как сосредоточить мысли на одной цели. У неё было много вариантов, но она выбрала тот который был проще всех!А именно сделать всё так как в медитации,расслабится и выключить мозги, тогда ответ придёт сам сабой!Она решила это сделать на следуйщий день.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

5

5.В пятый день Мари удалось сделать то что она заплонировала в четвёртый.Наградой за это стали слух и осязание.Мари была кибер рада тому что она мажет чувствовать и слышать в тунеле тар-тар!!!

0

6

Шестой день дался мари не легко ведь она очень ослабела за неделю странствий по тунелю!Но сдаться она не могла, ведь ей надо было пройти не так много! В конце шестого дня мари увидела свет в конце тунеля.Сначала она подумала что умирает,потом что дошла до конца тунеля!И второе по её мнению было более провильным!

0

7

7.Мари бросилась к свету и выбежала на ночьную поляну.Там её уже Чак и его Невеста.
-Мари.*завопили радостые духи.*
-Да я!а вы кого ожидали увидеть?
-Ах,Мари!
-Ну пошли к хао!

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Пещера Тар-Тар. » Поход мари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно