Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Сакуры Харуно


Испытание Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Она сидела иждала испытания...и думала:
Ааа...Скорее бы пройти испытание

0

2

Скорее у тебя не получиться.Надо пройти его правильно.Так ты готова?

0

3

Да!

0

4

Ну так начинай.Я жду пока ты нанесёшь мне удар.

0

5

Сакура пременяет технику Ниндзюцу-способность,четкое управление чакрой в руке,100 чакры
Способность,четкое управление чакрой в руке,спомощью этого можно рабивать твердые тела и даже убить "Врага".Прыгает верх и направляет свой удар на Хао...

0

6

Этим,-шаман был явно удивлён.Он отпрыгнул назад и избежал её удара.Ты меня явно недооценила.

0

7

И Сакура попала по земле и разбила полавину участка земли...

Отредактировано Сакура Харуно (2008-12-27 15:24:59)

0

8

Ууу, ты сломала землю.Как тебе не стыдно!

0

9

Что завидно,знаешь в бою это ниндзюцу очень нужно!

0

10

Против меня оно ничто.Так ты будешь делать что то дальше или будем говорить?

0

11

Ну что продолжим,Сакура опять нанесла этот удар Хао только ногой а он...

0

12

Я же сказал тебе что не пройдёт.Он блокировал удар появившемся мечом.

0

13

Сакура усмехнулась:
-Ха...
и вдруг и земли выпрыгиваетСакура и наносит удар с помощью и в ее кулаке была сконцетрированна чакра...(То был тенивой клон)

0

14

Парень подлетел в воздух и разлетелся на частички.Я тоже умею их создавать,-шаман вышел из-за дерева.

0

15

Сакура
Ты так уверен я здесь!- и она ударила его сверху и из под земли

0

16

Опять прогодала, а теперь огненная мантия.Если ты докоснёшься до меня рукой, то она сгорит.

0

17

Сакура пременила технику перемещения ведь возле Хао был предмет рядом и Она была с ним рядом уже давно и ударила его

0

18

офф:я же сказал ты сгоришь.

0

19

Ты так уверен я знаю технику от сгарания-и Сакура применила ее и сконцетрировав чакру в кулаке ударила Хао но это очень много чакры забрало

0

20

Хм,-он снова остановил удар лезвием, поставив его плашмя.

0

21

Сакура отклонила удар

0

22

Он нанёс пару ударов в голову.Так сейчас мы кое что сделаем.Незаметно, но пошёл маленький дождь.Это тот дождь, который можно считать противным.

0

23

Сакура отклонила все удары,но настоящая Сакура была под землей

0

24

Попалась.Он подпрыгнул и проткнул девушку.
-Вот и всё.

0

25

Когда он ее проткнул девушка его ударила сконценрированной чакрой в ноге и в руке.Она ударила его ногой держась его меч другой рукой,а потом по жевоту рукой.Их обаох откинуло.

0

26

Я думал у тебя не получится.Но всё равно молодец.Держи,-он протянул ей оракул.Он твой.
офф:создавай темки в мобильном оракуле.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Сакуры Харуно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно