Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Сюжет » Посты!!!


Посты!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Скольно нужно строчек для поста?
5 строк - это самый раз! Нужно развивать фантазию!!!

33% - 4
4 строчки

25% - 3
1,2 строчки - это то, что надо

16% - 2
Каждый сам будеи для себя решать сколько писать!

16% - 2
А не пох*й...ли?

0% - 0
Другой вариант!(обязательно отписаться!!)

8% - 1
Голосов: 12

1

Некоторым игрокам кажеться , что посты в две строчки не интерестны, а некоторые  что на больше строк у них не хватает фантазии... Так давайте решим? Каких размеров мы будем писать посты?

0

2

Ну вообще-то стандартом считается минимум три полных строки,а так...Я даже не знаю

0

3

Да, но тут посты пишут и в одну строчку....  а это не три..

0

4

Я думаю что писать надо столько сколько хочеться,но я не имею в виду к примеру:Я ушёл. Согласен глупо.

0

5

Раз уж все тут отписываются, тогда я тоже оставлю свой пост)

Насчет стандарта в 3 полных строки. Это придумано злыми админами ролевых игр чисто для строгости правил (как и ключевые слова). Будьте уверены, даже на тех форумах каждый второй пишет посты, удобные для него.
И тем более, насчет трёх строчек можно схитрить.

-Да, это было весело, - подумал он.

Он никого не встретил. Да и много ли людей гуляет ночью?

Хмм... что же значили эти её слова?..

Вот вам и пост в три полных строчки,который у наших форумчан сливается в один рядок (часто без знаков препинания и выделения жирным шрифтом,курсивом). Конечно, обстоятельства написания бывают разные.Например, ты отигрываешь очень интересную ситуацию, невпопад стучишь по клаве, пытаясь ответить как можно быстрее. Тогда посты,само собой коротки, часто с ошибками, но тогда до этого никому нет дела - всех поглотила ситуация.
Но, дорогие мои, если пост в темке пишется раз в 10-15 минут, нельзя ли его приукрасить,развернуть? Тогда и самому приятно, мол, вон какой я шедевр написал, и собеседник это воспримет как уважение к своей персоне, мол, вон как для меня стараются.

Не знаю, но мне почему-то интереснее читать развернутый пост, где в двух словах описывается место действия (естественно, пишется один раз в темке,если действия в дальнейшем будут происходить только там), ощущения персонажа, то, как он видит собеседника, о чем думает (персонажи тоже умеют думать; вы же не можете жить,ни о чем вообще не думая, не так ли?), что говорит, его действия, желания. Может, тогда и темка будет процветать, и народ к нам потянется, а?
Вот вам импровизация поста от меня:

Лекс лежал около кровати, с которой только что упал. Да, шелковая простыня явно сыграла свою роль. Проклиная своё стремление к богатству и потирая ушибленный бок, парень пошел на кухню. В голове крутилась новая песня, еще вчера услышанная по радио. На первый взгляд, в ней не было ничего особенного, просто второй куплет напоминал ему его собственное отношение к жизни.

Да уж... 10 утра,а я уже на ногах... никогда бы не подумал, что это реально... чертова простынь! Нет, чертова кровать! Чертова комната!.. Завтра буду спать у Рин... помнится,она меня приглошала месяц назад...

Лекс мечтательно замер, прокручивая образ блондиночки. Усмехнулся. Выпил минералки.

- Пожалуй, в шелковых простынях есть что-то хорошее, -ехидно протянул он.

Написание этого поста про Лекса какого-то заняло у меня ровно шесть минут и восемнадцать секунд(я считала) + время, чтобы выставить. Короче, за семь минут можно накатать вполне приличный пост.

Дерзайте, родные)) Форум надеется на вас.
Кста, а может, создать бету-модера, который бы редактировал посты всем желающим,нэ?
В общем, ответьте на это сообщение. Хочу знать ваше мнение.

+1

6

я сюда тоже затесалась. Никто не возражает нет?
На мой взгляд пост должен составлять 2 ПОЛНЫХ строчки, как МИНИМУМ. Игроки должны описывать чувства, действия персонажей. И то на двух строчках не опишешь всего, но я понимаю, что иногда на большее просто нельзя написать, но это должно быть редко, а лучше вообще избежать такого. Но все же, читать развернутый пост гораздо интереснее и игра становится интереснее.
Сообщение для LenTa
нормальный и не совсем большой пост. Но не все может хватить фантазии на такое. -______-
Я за идею на счет бету-модера, еще можно, чтоб следил за количеством строк.

Товарищи, отписать пост в 3 строчки ничего сложного! Ваш герой не только разговаривает, но и думать может, добавив разных оборотов, выражений так же можно увеличить пост.

0

7

Сообщение для Кико Морико
Я понимаю что фантазии может не у всех хватать..  но хотябы.. блин незнаю..  хотя бы те бедные три строки написать..  насколько я знаю.. то стандартом  минимум 4 строки..

0

8

Анна
а по-моему 3... Да хотя бы 2 строчки, а то получается, как во флуде со звездочками. Незнаю, может вам ввести правило по количеству строк?

0

9

Честно сказать, я с тайным презрением отношусь к людям, которые пишут посты в два слова. Не знаю почему, уж заранее прошу простить...
Но когда хочется действительно ИНТЕРЕСНО поиграть и кто-то пишет тебе что-то наподобие:

Повернулся.
- Привет.
Товарищи, это же ужасно! Детьми мы могли играть в солдатиков или в кукол барби и описывать действия и слова в 5 раз лучше!
Но ладно короткие посты. Нет у собеседника фантазии. Забыли. Играем. Потом начинается что-то более ужасное... Ошибки. Неужели так сложно помнить, что "жи" "ши" пишется через И, а в словах на "ся" нужно писать Я (да... Часто вижу прекрасные слова "жыву", "ниплоха" и "удивилса")?! Грамматика хромает, русский язык плачет вместе с нашими школьными учителями!
И опять же возвращаясь к размеру постов. Не сочтите за грубость или недооценку ваших способностей, но я играла на таких форумах, где было ограничение на посты не меньше 10-ти строк. Это намного более страшная цифра, чем 3 строки, и тем не менее - это мало!
Я бы проголосовала за 5 строк, но, почитав комментарии, решила согласиться со всеми и вернуться к любимым 3 строчкам...

0

10

Misora Hidemi написал(а):

посты не меньше 10-ти строк.

просто писать посты в 10 строк долго. У людей может не хватать времени это тоже нужно учитывать, а так же некоторые сидят с ужасно дорогим инетом(я тому пример) и писать такие посты накладно.

0

11

Я понимаю. Про 10 строк я говорю к тому, что по сравнению с ними можно хотя бы две строки выдумать и не так, что:
Пришел.
- Всем привет! - А побольше...
И в 10 строк посты пишутся недолго) В зависимости от опытности игрока, на самом деле.
Сочувствую... У меня безлимитка.
В общем, давайте все сговоримся писать не меньше 3-ех строк? И то будет шикарно!

0

12

я за всеми своими конечностями

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Сюжет » Посты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно