Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Анкета Фауста.


Анкета Фауста.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


1 Ник Faust Johannes VIII
2 Статус _
3 ВнешностьОдевается в длинный белый плащ и синие, с металликой брюки. К торсу нитками пришита ткань сизого цвета, на голове часто можно увидеть шляпу с пером. Носит ботинки на платформе.
Блондин. Глаза небесно-голубого цвета, губы бледные. Под глазами наведена синяя тушь.
3.А -- ( если есть хенайская тоже можно , + 500 бонус тоетсь 2 предупреждения будут списаны со счетов  если вы их получите мал .шит)
4 Биография Фауст Восьмой - потомок легендарного доктора Фауста. Некромант. Сильный шаман из Германии. В детстве был затюканным и закомплексованным мальчиком. Когда он вырос, и ему стало 18, он женился на своей лучшей (и единственной) подруге - Элайзе. Поскольку вся семья Фауста состояла из врачей, то по окончанию медфака он открыл со своей женой маленькую больницу...
Но счастье было недолгим. Через пару месяцев в больницу пришёл странный человек и застрелил его любимую. Всего искусства Фауста не хватило, чтобы вернуть её к жизни.
Проведя недели в одиночестве, Фауст узнал о том, что его дед был некромантом, и открыл в себе задатки шамана, которые очень быстро развил.
5 характер Характер целеустремлённый, спокойный, немного меланхоличный. Больше молчит, так как считает, что говорить как минимум не о чем. Часто может пропустить в свою речь чёрную шутку или спокойно порассуждать о смерти.
6 Кто Вы(шаман,медиум)Шаман
7 Ваш дух Элайза
8 Картинка Духа http://i73.beon.ru/31/41/14131/7/3033507/_1.jpeg
9 техники желательно Может оживлять скелеты и любые другие трупы в любых количествах, почти не тратя на это силу.
2. Может отнять часть жизни у своего противника, связав его с собой. Таким образом, если ему будет нанесён удар, то и его противник пострадает.
3. Может спокойно влиять на внутренние органы живых существ, проходя сквозь их плоть своими руками. Это может как навредить, так и помочь.
а)Атака:1. Удар гильотины - удар неимоверной силы, способный разрубить напополам огромные валуны. Что уж говорить о людях и шаманах?!
2. Мёртвый пресс. Изнуряющая/убивающая атака. На противника обрушиваются трупы, погребая его под собой. В своё время только Йо смог вынести этот приём.
3. Скелет-великан. Фауст собирает львиную часть своей силы, чтобы матеарилизовать огромного скелета, размером превышающего Биг Бен или Эйфелеву Башню. Добивающая атака.   
10 Связь с Вами
  Могу аську выслать)

Отредактировано Фауст (2008-12-03 22:12:43)

0

2

Принят

0

3

я что то не врубалась а какой стату тебе поставить

0

4

Ютена ака Джию написал(а):

Принят

Ура)

Ютена ака Джию написал(а):

я что то не врубалась а какой стату тебе поставить

Да...Не надо не какой...

0

5

слушай а я тебя часом не где не видела

0

6

Ютена ака Джию написал(а):

слушай а я тебя часом не где не видела

Ну ненаю)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif

0

7

что то мне кажется что я тебя где то все же видела

0

8

Сообщение для Фауст
С прибытием к нам))))

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Анкета Фауста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно