Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Детали » ВАЖНО!


ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Значит так!!!  Я хотела спросить  у всей администрации..  Кроме меня и еще нескольких  админов..  Отстальные  следят за  всеми проишествиями в игре?  Во дворе твориться  черти что!  Извените за выражение..
Кроме Меня по-моему  там никто разобраться не хочет!

0

2

Сообщение для Анна
слушай кароч так нужно сделать!!!
давай просто я уйду  с двора и со мной все акацки
ну и будет более мение))

0

3

Сообщение для Пейн
Ну..  Смотрите!  ПРосто я так читала ваше "ОФФ" и...  ладно закроем темку!  Вы там то ли ссориться начали из за телепортации..   прости, но это глуповато..  Мы не строго по аниме и манге играем!  Тут у каждого игрока появляються способности...  поэтому  я тебя прошу  что б больше не было такого оки?))

0

4

Сообщение для Анна
оки))))
ну просто как же тогда можно кого нють ударить? или побить?

0

5

Сообщение для Пейн
мы уже все обсудили))

0

6

Сообщение для Анна
угу

0

7

Анна,лично я стараюсь следить за орфографией нескольких участников)))Пытаюсь так сказать,уследить за всеми))

0

8

Сообщение для Матильда Матисс
Ну это хорошо)))

0

9

ааааа  Мне нужен Силва.....*кричу*  Где Мастер игры?

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Детали » ВАЖНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно