Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Алексис


Алексис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


1 Ник-Алексис У.инди
2 Кто Вы(шаман.брат,сестра того то,защитник,медиум,генин и т.д)-Шиноби, Джинчуурики, Чуунин.
не какноны не выше --Чуунина
3 Внешность- довольно милая девушка, в совершенстве владеет иллюзиями так что всегда выглядит девушкой с блондинистыми волосами, в чёрном коротком платье, и белоснежных крыльях. Однако при бою преображается:http://s43.radikal.ru/i099/0811/e9/db8c78bcf942.jpg Никто и никогда в бою не видел её лица.
4 Биография (небольшая на 4-6речення)Девушка родилась на острове, где не было других детей, лишь один человек. Уже позже он ей рассказал, что на остров её принесло течением. Тем самым кто она и откуда никто не знает. Этот человек( Джинчуурики по имени Лике) научил её нинджитсу( шиноби). Он научил её многим техникам, очень мощным и передал своего демона ( дракона носящего его имя) и способности. Девушка владеет мечами, сайами, кунаи, сюрикены +довольно слабый, непонятный шаринган. (возможно она из клана Учиха, повторюсь никто не знает откуда она0 После того как её наставник погиб, она сбежала с острова и целью её жизни стало найти свою семью.
5 техники или удары
описывать подробно- Огненно- стальной вихрь- с помощью нескольких печатей и меча создаётся острый смерч( рассеивается только через 3-4 поста)
Лунная медитация-соединение мечей с сайами, на весь бой.
Вызов дракона- появляется Лике и сражается вместе с девушкой( что-то вроде духов, без единения)
Преображение- девушка становится даконом.Чакра увеличивается примерно на70 процентов.
Катон это техники стихии огня а какой дракон без огня)))
вот добавь вот эти!! я их взял у тебя и припесал твоего дракона ну чтоб понятно было))
Katon: Hosenka no Jutsu - Изо рта дракона выпускаеться несколько залпов огнем
Katon: Gokakyu no Jutsu - Изо рта дракона выпускаеться  несколько  огненных шаров
Katon: Hosenka no Jutsu- Изо рта дракона выпускаеться большая прямая струя огня (сила огня и его продолжительность зависит от чакры шиноби!)
Огонь бездны-с помощью самой простой печати вокруг соперника появляются вулканы и все вместе или поочерёдно ( в зависимости от приказа девушки) выдыхают пламя.
Dragonfly- с помощью меча на поле боя появляются руны и круг и .........
Техники Шарингана:
Отслеживание движений шиноби- могу отследить движение равных мне по рангу и движения Джинчуурики.
Копирование техник- может скопировать любую технику, но при копировании особо сложных техник ли просто техник Джойнина теряет много чакры и техника не всегда великолепна. Если она копирует в образе дракона то техники всегда прекрасны и чакра почти не тратится.
Возможно добавление по мере продвижения учёбы или игры.

6 Статус- ОсОбО ОпАсНа
7 Связь с Вами
АСя или скайп в Лс тому, кто проверит
8 Как часто будете нас пощещать
- если не заблокируют( что вполне возможно) каждый день.

Отредактировано Aleksis Windy (2008-11-29 17:12:58)

0

2

Прив я так понял ты Шиноби тоесть неканон из наруто! Джинчурики?
если да то ты должна написать после этой техники!

Aleksis Windy написал(а):

Вызов дракона- появляется Лике и сражается вместе с девушкой

что после вызова дракона у тебя увеличиваеться чакра  в N  количество раз... и появляються доп техники
Kаton ну и Daton  если это дракон то Катон обезательно

Aleksis Windy написал(а):

довольно слабый, непонятный шаринган

напиши несколько техник шарингана!! что ты можешь отслеживать движения шиноби!!

0

3

Сообщение для Пейн
и ещё, что такое Катон???

0

4

Сообщение для Aleksis Windy
Катон это техники стихии огня а какой дракон без огня)))
вот добавь вот эти!! я их взял у себя и припесал твоего дракона ну чтоб понятно было))
Katon: Hosenka no Jutsu - Изо рта дракона выпускаеться несколько залпов огнем
Katon: Gokakyu no Jutsu - Изо рта дракона выпускаеться  несколько  огненных шаров
Katon: Hosenka no Jutsu- Изо рта дракона выпускаеться большая прямая струя огня (сила огня и его продолжительность зависит от чакры шиноби!)
ну а Датон я думаю пока ненадо если захочешь выучить я могу те техники потом скинуть и ты как нють выучиш!!

0

5

Сообщение для ПейнБольшое спасибо! Готово!

0

6

Сообщение для Aleksis Windy да ладно!
теперь жди админов

+1

7

Сообщение для Aleksis Windy
ну от меня то ты принята!!
а так я вообще принимаю толко чистых нарутовцев))
и все не флуди))

0

8

Всё Пейн.Она принята.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Принятые анкеты » Алексис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно