Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Это сложно назвать творчеством, просто каракули)))


Это сложно назвать творчеством, просто каракули)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, моЁ...ээ....Не мои каракули -
http://s41.radikal.ru/i093/0811/98/07f042c084f6.jpg
http://i048.radikal.ru/0811/56/10558d2b52af.jpg
Хе..А это, для тех, кто когда нибудь играл в Perfect World, или знает клан KAWAII(история клана, от моего имени, все выдуманно мной)

Прекрасный мир Perfect World… Этот неизведанный Мир. Не все готовы познать его, но только один Клан, знает, что это такое. Только они противостояли Бездушным,и тем, кто уничтожает этот Прекрасный Мир…
   Я была свидетельницей того Возмездия который ученил , ныне мой, родной Клан. Я точно знаю, что это истинная, правда, я знаю этих людей, они действительно очень храбры и сильны! Spaizy, Chiriki , Калеопа,Remark, но эти защитники Идеального Мира, достойны восхищения!
Наступили тяжелые времена для Клана Kawaii. Murr, захватили весь Perfect World. бывшие защитники Идеального Мира стали его правителями, но не просто правителями, а тиранами, они стали хуже, чем бездушные. Murr поработили все гильдии, но одна гильдия осталась сопротивляться. Тираны посчитали, что Накаваинные идиоты долго не протянут...
Но вот однажды…
- Мы не можем так больше! Мурры, поработили мир! Мы должны его спасти. – Провозгласил Чири.
Многие замялись, попробуй, останови Мурр, у которых весь мир в руках.
- Мы живем как крысы, а мы преражденные каваии! Разве могут Каваии, жить, пугаясь других, м?! – Продолжал он.
- Чири прав! Мы должны восстать!- Отозвалась Клеопа.
В этот момент  в дом зашел Рема, с письмом в руках. – У меня есть новость… - Начал он.- Письмо от Старейшины Порта Мечты. Те, кто остались не порабощенными, перебрались туда, многие старейшины просят нас, о восстании, старейшины говорят, что если нам нужны будут люди, то можем обращаться.- Рема протянул письмо и уселся на ближайший стул.
-Вот! Нам срочно нужно выдвигаться! – Стукнув по столу, перебил молчание Spaizy.
На протяжении часа, Каваии спорили, когда выдвинуться в путь, ведь сейчас они находились, на другом конце Идеального Мира. Решили на том, что пойдут рано утром, на рассвете. Отаку, начали собираться, провизия, оружие, то не многое, что осталось после нападения на их «дом» Бездушных, во главе с Маршалом Мурров. Никто сейчас не жаловался на судьбу. Потому что они знали, что это их долг, они – защитники, воители этого Мира. И если, их спросили, что бы они хотели поменять в этой жизни, они бы ничего не ответили этому глупому существу…
   После долгих сборов, они легли спать. Завтра они снова, с еще большой силой встанут на защиту своего родного Мира.
Утро они провели в молчании, никто ничего не говорил, каждый берег силы для предстоящего путешествия на другой конец И.М. Когда собрались. Все остались ждать Клеопу.
- Опаздывает… - Недовольно прошипел Рема.
-Подождем.- Совершенно спокойно ответил на это Чири.
Спай же пребывал в полном молчании, он надумывал о плане нападения, защиты, и прочии военные стратегии. Совсем скоро появилась Великолемпная Друидка, амуниция сверкала при первых лучах солнца.
- Мы вроде драться идем… - Промямлил кто-то.
- А я по твоему в вечернее платье нарядилась?! – Скептически-разгневанно ответила на это друля, стоящая всем величеем на своем скате.
-Успокойтесь, у Вас будет, когда еще по ругаться.
Каваии двинулись. Множество преград вставало на  их пути. Но кто сравниться с их Величием? Величием настоящих, отаку? Никто! Многие враги пали под мечами, секирами, топорами Каваййев. Прошло не больше недели, как Каваии во главе с Чирики отправились спасать не порабощенные расы. Наконец, они достигли цели.
  Каваии прибыли в Порт Мечты, их тепло встретили две друидки и оборотень. В их числе была я – Ruffiassa, так же Мика-чан, и Панда007.
Мы отвели их в дом, там их встретили Старейшины, и перед нами закрылась дверь. Я и Мика, тихо вздохнули, и попытались уйти, но Панда нас остановил и мы прильнули к двери. Через дубовую дверь все было плохо слышно, но было ясно, они говорят о нападении. Часто слышались возгласы, стуки о стол. Дверь открылась, а мы спрятались за ближайшую колонну. Охи, вздохи, завтра нападаем…
-Что?!- завопил Панда. Мика зажала ему рот рукой. К колонне подошел Чири. И достал за шкирку мну, я лишь болтая ногами, недовольно смотрела на Панду. Вслед за мной вышли Мика и Панда. Опустив меня, Чири спросил, что мы тут делаем, и не желаем мы сражаться с ними. Довольно закивав, мы отправились искать свою, броньку и оружее.
Итак, комната Главных Каваййев.
- Если мы, нападем на Город Драконов, считай, Муры погибли! – Взяв инициативу в руки начал Чири.
- Да, но нам нужно идти как можно скорее. Что бы все это по скорее закончилось. – Продолжил Спай.
- Если это конечно будет успешно. – Скептик Рема.
- Ремарк, что с тобой?! Ты последнее время, сам не свой.- Спросила Клеопатра.
- Забудь.
Клеопа махнула рукой в его сторону.
З.Ы.Полелог, мог продолжаться еще много времени, но меня уже фантазия подрывается, и так перенесемся на несколько дней вперед, мы сейчас находимся, у главных ворот Города Драконов, пред этим, была кровопролитная резня, и от смерти всех спасали жрецы, как обычно во главе с Чириком, главным накаваем ^_______^.
Прорывая защиту Города Драконов, каваии вместе с людьми, зооморфами и сидами.
Ремарк, Сайзи, Клеопа, Чири, сражались бок о бок! Не уступая друг другу в умении, и наконец, через многочасовую битву, они пробрались в город. Настал черед Клана Мурр!
- Мы ЗАКАВИМ ВЕСЬ МИР! – с этими воплями, будущие сокланники  четверых героев этой войны понеслись на безжалостный клан Мурр, от которого потом и места живого не осталось. Каваии отдали Города  и прочие земли к законным правителем, а Мурров изгнали из Идеального мира!
З.Ы. Вот, так, ВОТ! Ненавижу клан мурр, за то, что они захватили Мой лаффф город оборотней!!! ^_^

+1

2

А енто, мой бред)))))
Если кому не нрава, я прекращу)
                                               Знак Проклятия.

                                                       Пролог.
                                  Университет имени Кироки Йори.
Кироки Йори широко известен своими тайнами. Все обучение и быт этого университета построены на обычаях и традициях старины. Более всего здесь изучается магия стихий и все что касается природы. Университет подразделяется так же на не магическую часть учеников. Здесь могут обучать травниками и травницами или же просто боевой технике. Эти он сильно отличается от Аширо, потому как Кироки Йори принимает практически любого ученика, пусть даже имеющего крайне слабые способности к магии.
Факультеты:

1)Факультет Травников и Травниц
Студенты на данном факультете проходят курс о различных травах и их взаимодействиях. Обычно эти люди обладают малым потенциала к магии. Сильна развита боевая подготовка.

2) Факультет Пифий
Основа – предсказание будущего. Обладают сильными магическими силами, которые идут исключительно на предсказания. Мало предметов по боевой технике.

3) Факультет Чародеев и Чародеев.
Один из самых сильных магических факультетов. Основывается на владении природной магии. Мало работает с боевой техникой.

4)Факультет Защитников.
Идет исключительно профессиональное обучение боевого искусства, работы с оружием любого типа.  Магия находится только в зачаточном уровне.

p.s. Жрецы – это высшие маги. То бишь в данном случаи преподаватели.

                                       Университет имени Амико Аширо.
Что самое важно, что следует знать об этом университете, это то, что все что здесь изучается – это основано на новых методах. Все это пытаются доказать научно. Современная аппаратура, современная литература. Все здесь просто дышит настоящим и будущим. Однако, стоит учесть, что в  боевом плане «амиковцы» достаточно слабы, предпочитая войне знания, а магии банально технику. Как владению боевыми искусствами, так и владению различными видами оружия.
Факультеты:

1)Факультет искусства
Вы думаете, здесь обучают живописи и пению? Вы ошибаетесь. Этот факультет занимается развитием боевых способностей студентов.

2)Факультет телепатии и эмпатии
Собственно обучение владению даром телепатов и эмпатов.

3)Факультет биопсихологии
Обучение воздействия на людей на их психику, волю.

4)Факультет специальных способностей.
Здесь рассматриваются нестандартные способы обучения для особых случаев. Т.е. для студентов, чей дар выходит за рамки обыкновенного.

p.s. Жрецы – это высшие маги. То бишь в данном случаи преподаватели.
                     
                                                    Глава первая.
                                                 Кошмарный сон.
Райли проснулась от ужасного, кошмарного сна, она снова увидела, как ее мать скончалась у нее на руках. Девушка потрясла головой, чтобы согнать сон.  Райли проснулась от будильника, поэтому не смогла посмотреть сон до конца. Она вздохнула, ей так не хватало отца, и матери. Отец Райли, знаменитый Алхимик, которого посадили, за эксперименты, которые грозят здоровью человека. Мать, была жрица, преподавательница одного особого университета, но какого – Райли не знала. Уже второй день, девчонка не могла выспаться, этот кошмар просто не давал ей покоя. Она задумалась, в этот момент зазвонил телефон, Райли быстро вскочила с кровати и метнулась поднимать трубку.
-Алло! – Возбужденно протараторила она.
- Алло? Райли, это ты? – Чей-то знакомый голос прозвучал в трубке.
-Да, а кто это?
- Райли, вытащи затычки из ушей, это же я Нами! Нами Кораййо!
-Нами, привет! – С радостью начала девушка. – Давно я тебя не видела, и не слышала, может, зайдешь ко мне?
- Конечно! Скоро буду, жди! – Нами положила трубку.
Девушка закончила разговор, что ей больше всего хотелось, так это встретиться с Нами, это ее лучшая подруга, разве может человек, забыть лучшего друга? Нет! Райли, всегда делилась с Нами своими секретами, вот и сейчас, она хотела рассказать. Только не о проблеме, а о радости. Хотя, она даже не знала, что это, радость или печать.
Прошел час, Райли успела переодеться к приходу гостьи. Звонок в дверь. И перед девушкой представляется незнакомка, Райли аж рот открыла. Нами, и так изменилась! А еще эти ушки и хвостик…Ушки и хвостик?!  Нами только, что приехала, это было видно по огромным чемоданам в руках девочки-кошки.
-Привет! Слушай, ну ты так изменилась! – Восхитилась Райли.
-И ты тоже! Не знала, что ты подстриглась, да еще и подкрасилась! – Нека улыбнулась.
- Что?! – На голове девушки сразу поменялся цвет волос.
-Ух, ты... Ты явно мне, что-то хочешь рассказать… - Нами схватила девушку за руку и повела ее на кухню, завседатую беседку их разговоров, оставив на пороге свои чемоданы.
- Так,- Нами села на стул и посадила Райли рядом. –Тоже самое, случилось со мной, у меня теперь видишь, ушки и хвост… Только наступило это очень странным образом… - Нами начала рассказывать.

0

3

Рисунки класс! А текст я не читала.

0

4

Сообщение для Джин Железная Дева
Читать будет нудно)

0

5

Сообщение для Mamoru
Прикольненько)))))

0

6

Рисунки прикольно, насчёт текста могу сказать сюжет довольно интересный, начало моё любимое( сама люблю так начинать) но у меня сразу вопрос как выглядит девушка (или обе) и не стоит так часто использовать имя например: можно сначала описать внешность а потом только вместо "Райли, девушка и она" использовать допустим кареглазая и т.д. и т.п. ставлю плюс за текст. Жду продолжения!

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Это сложно назвать творчеством, просто каракули)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно