Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творчество железной девы.


Творчество железной девы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои стихи:

В душе пустота
Хоть бы лучик света!
Я иду в никуда
Другого пути нету.
Хожу-брожу во мраке я
Бесприкословно лишённая свободы,
Но вот пришли мои друзья
И глаза залили слёзы!
В тот миг подумала я:
"Вот он лучик света!"
И это мои друзья ,
Таких в мире больше нету!

---------------

Ну почему же
Ты покинул меня?
И к тому же
Я умру без тебя!
Разбил ты сердце мне,
Как ты мог так поступить?
Мысли будут о тебе,
Я не смогу тебя забыть!

--------------
Я хочу сказать тебе,
Что очень плохо мне!
"Нет мира без тебя,
Нет жизни для меня!"
Я спросила себя:
"А нужна ему я?"
Он понял по лицу,
О чём в мыслях говорю.
И сказал он мне:
"А я нужен тебе?"

--------------
А сердце бъётся,бъётся
И скоро кровью обольётся.
Не могу я так страдать,
Всё ему придётся рассказать.
К нему я не успела подойти,
Как он встал прямо на пути.
Мне думать много не пришлось
И без признанья ничего необошлось.

Отредактировано Джин Железная Дева (2008-11-28 19:17:42)

0

2

В порядке бреда сочинила историю

Кровавая история:

Жила-была девушка, у которой был парень. Но в один для неё ужасный день она заболела тяжёлой почти неизлечимой болезнью и легла в больницу. Она не хотела говорить об этом своему любимому. Она тоскавала по нему, каждый день звонила, она не могла без него жить! В мыслях у неё был только один ужас: " Я умру! И что будет делать без меня мой любимый, как же так? Я умру? Нет не умру! Я нужна ему и он мне нужен! Но как же жить? Никак просто напросто любить!! Но зачем?? Ведь я умру! Всё я решила я должна верить в светлое будущее Я БУДУ ЖИТЬ РАДИ НЕГО!!! Я должна выжить!" И с этого момента девушка начала верить в своё выздоровление. Но этого было недостаточно для потдержания в ней сил. Ей нехватало любви и заботы который уделял ей её любимый человек! " Как же больно вспоминать его, ведь он мне так нужен!" Думала девушка о своём любимом. Она решила позвонить ему , но он не отвечал. У неё возникли самые ужасные мысли! И самое ужасное для неё это мысль о том , что её любимый узнал про её болезнь.
                    На слудующий день ей зделали срочную операцию, ей пересадили нужный орган. И вот она вернулась домой сразу как только девушка вошла в дом её мама вручает письмо в котором написано:" Любимая! Я всё узнал! Я не мог допустить твоей смерти! И запомни моё сердце будет биться в твоей груди! И ты знай я с тобой буду всегда!!!" Девушка всё поняла и не здержала своих слёз, она не хотела жить, и в конце-концов она пошла на крышу своего дома и... прыгнула вниз со словами: "Я иду к тебе... любимый!!!!"

Нет истории ужаснее на свете, чем о Ромео и о Джульете!

0

3

Сообщение для Джин Железная Дева
Грустно.... Но написано хорошо))

0

4

Сообщение для Анна
спс))

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творчество железной девы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно