Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Тренировочный зал. » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь проходят ваши тренировки))

0

2

1.Матильда пришла в тренировочный зал и присела на лавку.Достав спортивную одежду,шаманка переоделась и поставила сумку рядом.Глядя куда-то,она и не заметила как быстро летит время...
Эх,как же я хочу найти Марион...Скучаю без её каронной фразочки...Ладно,надо тренироваться!
Матильда встала  и побежала 5 км...

0

3

2.Шаманка прибежала и грохнулась на пол.
Как же всё-таки тяжело бегать...не понимаю,как Асакура бегает столько...
Матильда встала с пола и взяла метлу.
- Итак,надо потренироваться в единение с метлой...Джек,дух бесплотный,в метлу!

0

4

3.- Джек,дух бесплотный,в метлу!- в сотый раз повторила Матти.- Всё хватит!Мы итак много раз объединились.Теперь моё самое любимое...Практика ударов!- Матисс подняла метлу вверх и улыбнулась.- Канна и Мари будут довольны моими новыми приёмами,правда,Джек?шаманка взглянула на духа,а тот послушно кивнул.- Отлично!Джек,дух бесплотный,в метлу!- выпалила Матильда быстро

0

5

4.- Хм...Джек,Тыквенная страсть!(хранителя Матти становится в два раза больше,т.е. появляется около десяти клонов,окружая тем самым противника,любой "Джек" может нанести удар,как настоящий и ранить соперника)- по всему залу раскинулось около десяти Джеков.- Превосходно!Пока моё фуриоку маленькое и хватает только на десятерых...Но когда она возрастёт...Тут будет около сотни Джеков!- Матильда рассмеялась

0

6

5.- Клоны,Атака Подарок к хэллуину!- крикнула Матти.- Джек!- рядом с Матильдой появился настоящий хранитель.- Перейдём к основному!Джек,атакуй меня!- тыква кивнула и выпустила свои рёбра на хозяйку.- Клоны,Гигантский Тыквенный щит!

0

7

6.Копии мгновенно окутали шаманку своими телами,тем самым сделав не пробиваемый щит.Рёбра Джека не достали шаманку.
- Прикольно!Мне нравится!Клоны,атакуйте меня,немедля!- крикнула Матисс.Десять "Джеков"ринулись с острыми костями на Матильду.- Джек,Кроши-круши!

0

8

7.Хранитель Матильды быстро перерезал трёх "призраков" и ринулся на других.Матти довольная стояла и смотрела за действиями Джека,пока...Один из них не вонзил в её руку нож.Кровь потекла мгновенно,заливая белый рукав футболки.Матисс приказала Джеку разрубить остальных,поскольку знала,что такое может случится и в бою.

0

9

8.Наконец Джек перерубил все свои копии и подошёл к Матильде.Та в свою очередь стояла и держалась за раненную руку,а вернее за дыру.Нож прошёл насквозь и кажется ранил что-то серьёзное.Матти росла в жестоких условиях,поэтому боли не чувствовала,лишь пронзала пульсирующая.
- Джек,вперёд!Атака Тыквенной засады!

0

10

9.Матильда присела на лавку.Рука стала ныть,но кровь не текла.Матисс быстро встала и начала глубоко дышать и что-то ей подсказывало,что эта рука просто так не отстанет.Матильда с глубоким вздохом помчалась бежать 5,5 км.

0

11

10.Прибежав.Матти упала на лавку.
- Так,больше никаких километров!- Матисс приводила своё дыхание.- Джек,нам пора!- и Матильда вместе с хранителем исчезла.
-->Костёр

0

12

Молодец +200 фури.

0

13

1.*Пришла уже одетая в спортивный костюм.Прицепила гири(такие как у Йо)и стала бегать на месте!"Пробежав" так примерно 10 км пошла отдыхать!*

0

14

2.*После отдуха я решила потренироваться в еднении!*
-Чак в куклу.Чак в погремушку.(и так ещё 49 раз)
-Ху...Думаю можно остановится моё фуриоку почти закончилось.Теперь пора переломать мишени!
*Пошла на плащадку с мишенями*

0

15

*Пришла на площадку с мишенями*
-Чак в погремушку!*Стала бить по мишеням*
Через час.
-Хууу!!!Хорошо что фурику не закончлась, правда чак?
-Да.
-Ну ладно пошли нам ещё с *приспешницей* хао сражаться
*Ушла.*

0

16

*Вернулась на тренировочную площадку. На ней уже стояла девушка*
-Здравствуй я марион фауна,а ты кто?
-Я Амелия будущея приспешница хао!
-Ты ещё должна пройти испытание, а именно победить меня!!!Ха-ха-ха!!!
-Тебя? Да с лёгкостью!Буни в меч!
-Тебе не жить,раз ты решила бросить мне вызов!Чак, двойное скрещивание!

0

17

5. *Но девушка отрозала удар и не теряя ни секунды нанесла удар,от которово мари отлетела на десять метров!*
-Ладно,признаю я тебя не дооценивала.Но и ты меня!Невеста Чаки атака Пятьсот черепов!Ха-ха-ха!
*Тепедрь получать удар пришлось Амнелии.*
-Как ты это сделала?У тебя уровень фуриоку не больше восьми тысяч,а ты нанесла удар в 10 000 единиц фуриоку!
-Да, но я забыла тебя познакомить с невестай Чаки!Чаки  знакомся это Амелия,Амелия знакомся твоя смерть!.....

0

18

6. -Чаки и Невеста Чаки удар семейка Чаки!!!
*Чаки выстрилил погремушкой а Невеста Чаки Выстрилила пистолетом!Удары слились воедино и Амелия чуть не попала НА ТОТ СВЕТ!!!*
-Нет я ещё могу сражаться!Могу!
-Ты ещё жива?Вау,а ты и в правду сильная!Ты пережила удары: "Двойное скрещивание", "Пятьсот черепов"и даже "семейка Чаки",но ты не переживёш удар "смертельная игра"!Ха-ха-ха!!!

0

19

7. -Чаки, Смертельная игра!!!!!!
-НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*амелия попалана тот свет в свои 15 лет*
-Хе-хе!Пора продолжить тренировки!!!
-Чак Атакуй меня!
*Дух стал повиноваться,а Мари вызвала Невесту Чаки и отражала атаки.*
Спустя пол часа.
-Ну думаю можно отдохнуть!
*Пошла отдыхать.*

0

20

8. *После отдыха решила "побегать"*
-Я на пробежку, Чак изчезни!!
*Дух покорно изчез, а я побежала нарезать круги!*
-Я вернулась!Как дула?
-Лучше не было! я выучила новый удар.*сказала Невеста Чаки!*
-Покажи!
*Кукла взлетела в верх и оторвала пуговицы на рукаве.Потом кинула её ввниз.Когда пуговица ударилась о землю она взорвалась!*
-Вау! Крутой удар как его назовём?
-Может Бомба Чаки?
-Отлично!Чаки ты гений!

0

21

9. кстати я тоже выучил новый удар!
-Какой?
-Четверное скрещевание!
-Какое?
-Четверное!
-Покажи!
*Чак взлетел в воздух и выстрелил в мари четыре раза! *
-ААА!!!Невеста Чаки быстро придумай щит!
-Как на щёт этого?
*Невеста чаки стал стрелять одой погремушкой в удар Чаки,а другой перед Мари.А удар был совсем близко в пел метре от Мари и......*

0

22

10. и Щит невесты Чаки выдержал!!!!
-Вау спасибо Невеста Чаки!
-Не за что!
*После этого Чаки спустился и Мари вернулась в лагерь хао!!!!! *

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Тренировочный зал. » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно