Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там http://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Mamoru.


Испытание Mamoru.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чёрт опять ниндзя.-сказал шаман.Посмотрим что она умеет.

0

2

Девушка прошла на площадку(или, как это, у вас называется?).
-Я пришла.И готова к бою. - Девушка достала из-за спины катану.

0

3

Значит правила ты знаешь?Чтож начинай.Он стоял к ней спиной.

0

4

-Нэ....Насчет правил..Это типо не убивать? А только калечить? - Девушка изящно вскинула бровь. (Жест нии-сана). - Тогда ладно... - Концентрирование чакры. Сложила печати по очередности. - Катуун! Гоке но дзютсу! - На Хао по ходу дела должен был полететь большой(очень) огненный шар.

0

5

Огонь?-он вопросительно взглянул на неё.Я им управляю.Вдруг огненный шар остановился.Смотри,- он направил огненный на себя и тот пролетел сквозь шамана.Есть ещё предложения?

0

6

-Да? Управляешь, говоришь, ну, тогда  - я так не играю. Еще вопрос, что бы не было промажек.... Тебе присуше, слово чакра молнии? - Девушка скривила физиономию. - И при этом, активизировалась,чакра молнии. Чиори пробежалось по всему телу.

0

7

Нет, но я умею...-шаман исчез и появился сзади-телепортироваться.

0

8

-Нэ...Я умею...Тоже, умею...Ты не в курсах, что у меня есть тени клона? - Позади Хао, стояли, еще две кавайные девчонки. У каждой, по катане в руке. - Нэ...Я тебя разочаровала? - Одна из теневых клонов коснулась острием мантии Зика. (Или, как эт фигня называется?) И сделал не бльшой надрез. - Хао, у тебя отличное декольте на спине.....

0

9

Кто тебе сказал, что это я.Ответил шаман сидящий на ветке.Понимаешь, когда ты испытываешь ниндзей, то немножко обучаешься у них.Ну технике клонов я научился.

0

10

-Ксо...-Злостно прошипела она.Девушка приусила губу. Время иде, а я еще не чего не успела не срочно нужно чидори. Точно! Чидори! - Chidori Senbon  И с этм воплями в хХао и его теневого клона полетели иглы сформированные из чакры молнии.

0

11

Ты думала, что у меня один клон?-с усмешкой спросил кто то сверху.Хао сидел на своём духе.Отрази и мою атаку.Он начал читать заклинание и рядом с девушкой появилось около 4 демонов шикигами.9 минут

0

12

-НЭ?! Кашмар! Сколько время! - Девушка устремила взор на шинигами. - Замещение мать твою! - Прохрипела девушка и там где она была - ее нестало.
Офф:там где я будет в другом посте.
Офф":За что на меня богов смерти?!

0

13

Они добрые, куда ты?-шаман улыбаясь смотрел на противника.Если ты их не убъёшь, то они будут бегать за тобой.

0

14

НЭ, тогда давай, будем бегать от них вместе! - Девушка стояла рядом с Хао. - Чидори! - Девушка понеслась на шикигами. Один-второй-третий, но...Четвертый. - Девушка не успела вдобавок кончалась чакра. Шакигами повалил ее на землю.... Последнее что она успела сделать перед падение бросить иглу в ногу Хао.

0

15

офф:пиши посты правильно
Шаман увидел летящую в его ногу иглу, но не успел избежать удара.Хм,-дух шикигами исчез.Поздравляю,- он оказался рядом с ней и подал ей оракул.Ты его заслужила.
офф:Создавай темку в мобильных оракулах, и атаки и защиты.

0

16

офф:Простите,что не в тему))Хао,не сердись,я модератор и моя работа исправлять ошибки))Так что я слежу за написанием постов и буду редактировать их)

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Испытание » Испытание Mamoru.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно