Naruto and Shaman King

Объявление


Naruto and Shaman King
~(*♥Гл.админ♥*)~:
Ютена ака Джию

Для рекламы Ник:Шаман Пароль:1234
Админы
Hao Asakura


Лени Тао


INO


Kanna Bismark


Naruto




Полезные ссылки
Роли по Шаманам

Роли по Наруто

Шаблон анкет

Наша реклама

Модеры
Матильда Матисс


Марион Фауна


Анна


Анни

В игру срочно нужны Из Наруто:Саске,Сай,Рок Ли,Орочимару и другие. Из Шаман Кинг:Джоко,Бейзел,Ик-судьй,Лайсерг,Приспешники Хао
Наши баннеры Shaman King Shaman King открыта новая рола , жду вас там https://nsr.rolka.su
Время и погода игры: 4:00 до 8:00 Звезды начинают тускнеть,а значит,скоро настанет новый день.Немножко прохладно,дует ветерок +21
Администратору -Наруто Узумаки нужна девушка , все предложения в ЛС что б написать встав те эту строчку в строку браузера и перейдте на мой профиль , жду вас милые девушку каму нравиться лисенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творения Рыжей бестии))))


Творения Рыжей бестии))))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я впринципе тоже все стихи так пишу... Хотя  нет не все...  я просто пишу ночью и вспоминаю  все свои..  плохие моменты  почему-то...

0

32

Вот - вот)))А хочешь я представлю тебе фанф про твою героиню?

0

33

Дафай))  Интересно почитать))

0

34

Ок)))

Название:Я люблю тебя
Автор:Матильда Матисс(Кристиана)
Бета:Котёнок(огромный респект ей за ето)
Персонажи/пары:Анна/Хао
Рейтинг:G
Размещение:да где угодно,только,пожалуйста,с шапкой)))
От автора:Не бейте сильно)))моя глупая фантазия и не такого натворила)))
P.S.Тапочки и тухлые помидорчики принимаются)))

Вечер. На улице тихо и темно. Звёзды светят ярче фонарей на улице. Мертвую тишину не може прервать ничто, разве только тихие, чуть слышные шаги.

Девушка, лет шестнадцати, сидела в своей комнате на подоконнике и смотрела вдаль. Просто сидела и смотрела в никуда. В её глазах была пустота и мрачность. Руки немного тряслись, обнимая одно колено и прижимая его к себе. Другая же нога свисала. Чёрное платье на груди уже было мокрым от слёз, но они снова и снова наворачивались на глаза. Она пыталась их сдержать, но они брали своё.
По её комнате были разбросаны вещи, на полу лежали тетрадки, в которых что-то было написано. Кровать была расстелена, и на ней лежали синие бусы и красный платок. На дубовом столе в конце комнаты стояла фотография, на которой были запечатлены все её друзья. Она часто смотрела на неё и вспоминала прошедшие годы. На самом столе лежали книги и множество тетрадей, половина которых были исписаны. В общем, в комнате девушки был полный беспорядок, хотя она и не была грязнулей.
Девушка и не заметила, как быстро прошло время. Смотря в окно, она не отрывала взгляд от одной точки. Как ей хотелось бы сейчас уйти из этого дома, уехать из этого города, оказаться где-нибудь на краю света и забыть все, что было в прошлом. Она хотела забыть свои чувства к нему и больше его не видеть, оказаться там, где нет чувств и боли. Просто жить и не вспоминать его. Она знала, что их отношения не заладились с самого начала. Знала, что ей не найти места в его сердце. Знала, чувствовала, понимала, страдала… Почему? Зачем?
Она не знала ответа на эти вопросы. Её всегда что-то удерживало здесь. Но что? А может кто? Нет, ничего здесь её не держало. Все только и мечтали, чтобы она ушла, уехала, улетела.
Девушка невольно спустилась с подоконника и, поправив платье, направилась к столу. Присев на стул, она открыла ящик и достала небольшую книжку. На обложке были нарисованы прекрасные цветы. Посмотрев на них, она улыбнулась. Её всегда нравились эти цветочки. Открыв первую страницу, девушка прочитала: «Дневник для записей. Владелица Анна Киояма» Перелистнув страницу, она прочла пару строк. Потом Анна открыла пустую страницу и, взяв ручку и склонив голову над дневником, начала писать: «Сегодня день прошёл как всегда. Он опять меня не замечает, лишь мило улыбается при встрече. Я больше не могу так. Не знаю, любит он меня или нет. Не хочу больше так жить. Не могу больше хранить в себе чувства, которые не могу сказать любимому человеку, а может он и не любимый… Мне уже всё равно, любит он меня или нет.»
Закончив писать, Анна закрыла дневник и положила его обратно в ящик. Посмотрев на часы, девушка вышла в коридор. Внизу, в гостиной, были слышны разговоры друзей. Они болтали и смеялись. Анна не спустилась к ним, просто не хотела видеть счастливое лицо Йо. Она пошла в ванную. Помывшись и одевшись, она хотела вернуться в свою комнату. Но только она сделала первый шаг из ванной комнаты, как неожиданно уткнулась носом в чью-то грудь. Этим кем-то оказался её жених. Он обнял её, но она вырвалась из его объятий, не сказав ни слова. Асакура очень сильно удивился. Он, конечно, видел Анну нервной, но не такой. Промолчав, парень зашёл в ванную комнату. Девушка же, вбежав в комнату, упала на постель и заплакала. Она не могла успокоиться, в её голове крутилась улыбка Йо. Плакала Анна долго. Когда она успокоилась, во всем доме была тишина. Девушка встала, вытерла остатки слез и спустилась вниз. Накинув пальто, Анна вышла на улицу и пошла на задний двор. Она села, облокотившись о стену дома, и подняла голову вверх. Звёзды горели одна ярче другой. Девушка любовалась ими как бусинами, которые рассыпались по полу. В сердце она чувствовала тяжесть и грусть, на её глаза снова стали наворачиваться слёзы. Ей хотелось плакать без конца. И вот скатилась слеза, которая упала на коленку, прижатую к груди. Девушка почти незаметно улыбалась. Смотря куда-то вдаль, она тихо сказала: «Я люблю тебя, Асакура!» - и её лицо опустилось на колени. Слёзы текли рекой. Что-то болело в груди. Никто не слышал, как она плачет. Только тишина. Вдруг из-за дерева вышел человек и начал приближаться к девушке, но она его не замечала. Он подходил всё ближе и ближе. Дойдя до девушки, он присел рядом и убрал с её мокрого лица волосы цвета карамели. Она открыла глаза, но узнать его не смогла, слишком темно было, да и слёзы не давали девушке рассмотреть незнакомца. Она снова опустила голову и заплакала.
- Я тоже тебя люблю!- сказал незнакомец.
Анна перестала плакать и открыла глаза, в которых зажёгся огонёк любви. Незнакомец поднял её с земли и обнял. У девушки стало легче на душе, сердце забилось чаще. Анна чувствовала что-то знакомое в этом человеке. Она прижалась к нему, чувствуя теплоту, которая исходила от тела. Ей просто было тепло, согрелись руки и губы, которые успели замёрзнуть. Освободившись от объятий, Анна хотела разглядеть парня, который признался ей в любви. Её сердце хотело увидеть любимого Йо, но девушке казалось, что это не так. Анна начала рассматривать незнакомца. Девушка увидела его тёмно-каштановые волосы как у Йо, только намного длиннее, карие глаза. Девушке казалось, что она утонула в них. Её взгляд пошёл ниже, на его тело, оно было подтянутым и накаченным. Она быстро перевила взгляд на лицо парня. Её зрачки расширились. Не успела она что-либо сказать, как его губы коснулись её губ. Он целовал нежно и страстно, а она не сопротивлялась. Так они провели около пяти минут. После поцелуя, девушка почувствовала, что предала Йо и его любовь. Встав напротив парня, Анна смотрела на его выражение лица. Оно было спокойным, на нём играла хитрая улыбка. Простояв ещё немного, парень взял её за руку и прижал к себе, поцеловав её в лоб. На её глаза навернулись слёзы. Пытаясь сдержать их, Анна смотрела ему в лицо. Тот лишь улыбнулся. Стерев слезы с её глаз, он сказал:
- Я тебя люблю.
Её сердце забилось чаще. Она всегда хотела услышать эти слова от любимого человека, но слышит их от другого. Слегка улыбнувшись, Анна прижалась к его груди и слышала, как часто бьётся его сердце. Она снова посмотрела в лицо парню и тихо сказала:
- И я тебя люблю, Хао! Очень сильно люблю!

0

35

Ух ти....*вытераю слезы*  Красиво написано....  нет слов....

0

36

*лыбться*Спасибо))

0

37

Сообщение для Матильда Матисс
Да за что?  За талант??

0

38

Анна написал(а):

Сообщение для Матильда Матисс
Да за что?  За талант??

За отзовик)))приятно всё-таки)))

0

39

Для тех,кто читает "Хозяина"вот прода))

Глава 13. Проверка друзей.
Еле-еле дошедшие шаманы поели и направились в душ. Йо решил не ждать очереди в ванную, да и опасное это было занятие, так как Рен и Хао делили её, кто же первый зайдёт. Первый высунул гуандао и оборонялся от злобного и недовольного огненного шамана. Второй же приготовился пулять в Тао файербол, но его сдерживали Рио и Хоро. Асакура-младший направился к даузеру, чтобы спросить как у него дела. Постучав в дверь, он не услышал ответа и тихо приоткрыл дверь. На своей кровати лежал Лайсерг и читал какую-то книгу. В помещение царствовала тишина, только были слышны споры Хао и Рена и стоны типа «Успокойте этих придурков!», «Ай, Рен, мне палец укусил!», «Дайте верёвки, я Хао свяжу!»
- Привет! - первый начал Йо. Дител поднял голову из-за книги, и на его лице заиграла улыбка.
- О, привет! - обрадовался он. - Как дела? Я слышал, как вас там гоняли! И как Хао перечил Анне!
- Не очень, - признался Асакура-младший. - Да их наверно слышали прохожие на улице, так что удивляться не чему! А ты как?
- Всё отлично! - Лайс снова улыбнулся. - Только плечо болит ещё, да и рука двигается плохо.
- Всё будет хорошо! - присев на кровать друга, с насмешкой произнёс шаман. - Ты когда к нам вернёшься?
- Фауст сказал через пару дней, может и дольше…
- Ладно, я пошёл, а то Хао сейчас дом спалит, если Рен ему не уступит, - улыбнувшись, сказал Йо. - Спокойной ночи!
- И тебе тоже! - ответил ему даузер.
Асакура-младший вышел из комнаты, и, закрыв дверь, посмотрел на часы. Они показывали без десяти час ночи. «Вот это нас загоняла Анна», - пронеслось в голове у Йо. Он побрёл в комнату, чтобы взять вещи, да и Ариадну неплохо бы проверить. С ней всё время сидела Тамао, девушки нашли общий язык. Тамамуре нравилась собеседница, ведь та рассказывала всё время интересные истории, и никому из них не было скучно. Дойдя до комнаты, Йо тихо выдохнул и открыл дверь. В темноте не очень-то разглядишь, что где лежит на полу, так что пришлось щупать ногами то, на что наступаешь. Глаза, наконец, привыкли к мраку, и Асакура-младший разглядел у стены кровать Хао, в которой он уже спал. Напротив стояла кровать, на которой спала Ариадна. Йо сделал пару неуверенных шагов и снова обо что-то споткнулся. На этот раз эта оказалась Харусаме. Она упала прямо на раскиданные рядом диски. Роятама проснулась от испуга, а  Асакуре-старшему, кажется, все было по барабану, кроме Анны со сковородкой. «Блин, утром найду ей другое место, вечно забываю, что она стоит у входа!»
- Йо, это ты? - прозвучал в тишине голос.
- Да, прости, Ариадна, - оправдывался шаман. - Я тебя опять разбудил, похоже это у меня входит в привычку…
Девушка хихикнула, а Йо тем временем пробирался к шкафу.
- Спокойной ночи! - сказала Ариадна, когда Асакура направился к выходу.
- И тебе! - ответил тот и закрыл дверь. В комнате снова стало темно, как и было до прихода Йо. Только луна светила бледными лучами в окно, попадая на спящего Хао и делая его лицо ещё бледнее.
Младший Асакура пошёл в ванную.  Дойдя до неё, он дёрнул ручку двери и она открылась, ванна была пуста. «Удивительно! Хотя чего удивляться, все уже давно спят кроме меня…» Парня мгновенно потянуло в сон, но Йо переборол свою тягу к подушке, и зашёл в ванную. Быстро помывшись, он надел пижаму и отправился спать. Едва коснувшись подушки, он уснул, и только бледная луна освещала его лицо.

Глава 14. Весёлое утро.
Очередное утро началось с солнечного рассвета. Первые лучики света проникали в дом друзей, во все щели, и попадали на спящего и улыбающегося во сне Йо. Но он не спешил вставать. В гостиную тихо проскользнула Анна. Она подошла к окну и распахнула его. Мгновенно в комнату ворвался свежий прохладный утренний воздух, облетая и освежая всё помещение. Асакуре стало холодно, и он ещё больше закутался в одеяло, показывая этим, что вставать ему, не хочется. Блондинка подошла ближе к разложенному дивану, и не на шутку рассердилась, увидев закутанного в одеяло жениха.
- Асакура!!! Вставай, несчастный бездельник!!! - крикнула Киояма ему в ухо, но тот лишь поёжился и забился поглубже в одеяло.
- Ну, Анна, ещё пять минут! - тихо выдавил Йо.
- Чего??? Подъём!!! - не выдержала девушка. - Тебе ещё нужно бежать двадцать километров!
- Ещё чуть-чуть посплю и побегу, - сонно пробурчал Асакура-младший. Зря он произнес эти слова, за это он получил сковородкой по голове.
- За что? - Йо уже проснулся от такого хорошего хлопка по голове. Он лежал, потирая рукой ушибленное место и смотрел на невесту ещё только проснувшимися глазами. У той выражение лица говорило само за себя.
- За всё хорошее! Подъём! - крикнула Киояма.
Шаман вылез из-под одеяла, сел на кровать и задрожал. Анна забыла закрыть окно, а оттуда веяло прохладой. Асакура потёр ладонь о ладонь и начал искать свои вещи, которые лежали у него перед носом. Попутно он слушал крики злобной невесты, которая пыталась с помощью своей подруги разбудить Хао. Её крики были слышны даже на улице, и птицы сидящие на ближайших деревьях улетели куда глаза глядят.
- Я сказала подъём!!! Чего разлёгся? Хочешь сорок километров пробежать? Я тебе устрою!!! Вставай, Асакура! - кричала медиум.
- Да сейчас, Киояма, - послышался другой голос. - Чего завелась? Я просто лежу с закрытыми глазами! Убери сковородку от моего лица! Сегодня я не хочу с ней встречаться!
Йо уже нашёл свою одежду и решил взглянуть на перебранку брата и Анны. У первого всегда хорошо получалось препираться с девушкой, и ему нравилось, когда она злиться, это его радовало. Кроме последствий… Асакура-младший поднялся и подошёл к двери, у которой уже стояли, подглядывая за представлением, Рен и Джоко.
- А что вы тут делаете? - спросил он друзей.
Те, не поворачиваясь к собеседнику, смеялись, схватившись за животы. Первым ответил Тао:
- Да вот, смотрим, как Хао собираются убить сковородкой!
- Это и вправду забавно… - подтвердил чернокожий.
- Всё! Отстань от меня, я встаю! - сказал Хао, остановив сковородку в миллиметре от лица.
- Наконец-то, - вздохнула Анна, выдёргивая своё запястье со сковородкой, из руки огненного шамана. - И поживее вставай!
Киояма направилась к выходу, а наши обозреватели со смеху ничего и не заметили. Тем временем ручка повернулась, дверь резко открылась… и в комнату собственной персоной вваливаются Рен и Чоколав. Анна посмотрела на них суровым и холодным взглядом так, что те не нашли слов, чтобы объяснить их присутствие в комнате. Позади Тао и МакДаниэля стоял улыбающейся Йо. В комнате сидя на кровати, Хао, прикрыв рот рукой, тихо хихикал, а Ариадна, которая тоже сидела на кровати с удивлением смотрела на мальчиков.
- Ну…мы…э-э-э… - начал оправдываться шутник. - Мы…ну…это…
- …Хотели спросить, - продолжил Рен.
- И что же вам надо?
- Ну…эм…когда будет тренировка? - первое что пришло в голову Джоко.
- Для вас прямо сейчас! - крикнула Анна. - Мигом будить дружков, завтракать и на пробежку!
Йо, Рен и Чоколав пулей умчались к друзьям. Через несколько минут в ванную выстроилась очередь. Так как завтрак готовил Рио, он ушёл первый в ванную и засел там надолго.
- Эй, Рио, ты чего себе позволяешь! - кричал и стучал Хоро. - Я есть хочу, а ты там засел!
- Трей, ну не надо так кричать! - доносилось из ванной.
- Если ты сейчас не выйдешь, то Анна из тебя сок выжмет! А нас на завтрак съест! - так же кричал Юсуи.
- Да, да, сейчас выхожу! - ответил Рю.
Через пять минут он вышел.
- Ну, наконец-то можно умыться! - с довольным лицом Хоро направился в ванну, но прямо перед его носом вбежала Пилика и закрыла за собой дверь.
- Прости братик, и спасибо! - выкрикнула девушка.
Юсуи от удивления упал на пол. Встав, он опять начал стучать в дверь ванны.
- Но, Пилика, я должен быть там! А ну выходи! - кричал Хоро-Хоро.
- Неа! Не выйду! И успокойся ты. Прозевал, я не виновата! - отвечала девушка.
Тем временем в гостиной сидели Йо, Хао и Рен. Тао чистил своё гуандао до блеска, Асакура-старший лежал на диване и изучал потолок, а младший сидел на подоконнике и высматривал что-то. Из кухни слышались разговоры Рио и Морти о чём-то, а в коридоре Анна успокаивала снеговичка сковородкой. Джун и Тамао уехали за покупками, Джоко поехал с ними, Фауст проверял Ариадну, которая утверждала, что уже полностью здорова. В общем, все были заняты чем-то, пока их дела не прервал стук в дверь.

0

40

Вот ещё))Прошу,кто ещё читает,то отзовитесь,а то мне кажется пора лавочку закрывать...
Глава 15. Таинственные убийства.
- Кто-нибудь, откройте дверь! - крикнула Киояма из своей комнаты.
- Сейчас! - откликнулся Асакура-младший. Он не спеша слез с подоконника и подошёл к двери. Выдохнув, Йо потянул руку к дверной ручке, и открыл её. Перед парнем стояла девушка лет двадцати в индейской одежде. Глаза переливались сине-золотым оттенком, волосы короткие, чёрного цвета. Она стояла и улыбалась шаману, а тот встал как вкопанный и осматривал незнакомку с головы до ног.
- Здравствуй, Йо Асакура! - поздоровалась девушка.
- Здравствуйте, мисс! - ответил, наконец, тот. - А кто вы?
- Я сейчас всё объясню, можно войти?
- Да, конечно.
- Спасибо!
Она прошла в гостиную и осмотрела присутствующих. Увидев лежащего на диване Хао, она не подала эмоций, лишь бросила в его сторону злобный взгляд. Он же никак не отреагировал на это, продолжая молчать. Девушка села в кресло, которое стояло справа от дивана и обратилась к только, что подошедшему Йо:
- Можно собрать всех здесь, пожалуйста, - посмотрев на Асакуру-младшего, сказала незнакомка.
- Но дома не все, - сказал сидевший в конце комнаты Рен.
- Ничего, потом сами передадите тем, кого нет, все, что я сейчас вам расскажу, - произнесла девушка, глядя в сторону Хао. Он же сверлил незнакомку недобрым взглядом, сидя на диване и подперев голову рукой.
- Хорошо, - согласился  Йо. - Ребята, все сюда, быстрей!
Первыми на зов прибежали Рио и Морти, после пришли Анна, Пилика, Хоро-Хоро, Лайсерг, который уже мог сам ходить и Фауст с Элайзой, чуть запоздали Йо и Ариадна. Первый помогал ей спускаться, а она старалась держать равновесие. Когда все собрались в гостиной девушка начала:
- Для начала я представлюсь, - она встала из кресла и оглядела всех присутствующих. - Меня зовут Катарина, я судья-патч на Турнире Шаманов.
- Класс! - выкрикнул Хоро. - Вы хотите сказать, что боёв не будет и выбран король?
- Нет, бои будут, и король не выбран, - отвечала она спокойно. - Меня отправили известить всех шаманов о том, что турнир начнётся на неделю раньше…
- Что??? - хором спросили все.
- Да, это так, - продолжала Катарина. - Это потому, что по всему миру происходят странные убийства. Таинственным образом исчезают духи-хранители и их хозяева, но при этом бывало, что духа забирали, а шамана очень сильно калечили…
- Так значит я не единственная жертва… - тихо произнесла Ариадна.
- Мы не знаем, кто это, - опять продолжала патч, не слыша слов Роятамы и скосив взгляд на Хао. - Он нападает на шаманов внезапно, так же и исчезает. Совет решил, что надо начать Турнир раньше, иначе будут новые жертвы.
- И вы думаете, это сделал я? - удивлённо посмотрел на неё Асакура-старший, видя её злобный взгляд.
- Пока мы склоняемся к этой версии, - ответила девушка спокойно.
- Ха! Интересно, зачем мне это надо? - отвёл свой взгляд Хао и уставился на журнальный столик, скрестив руки на груди. - На Ариадну тоже напали, но это был не я!
- Хм… мы это рано или поздно узнаем, - добавила патч, сверля злобным взглядом огненного шамана.
- Это значит… - перевёл тему Хоро. - Через… три недели… на Турнир?
- Да, - подтвердила Катарина. - Мы ждём вас на Турнире и… будьте осторожны.
И с этими словами девушка исчезла в мерцающем свете, оставив шаманов в недоумении. Все смотрели то на Хао, который не отрывал взгляд от стола, то на Ариадну. Асакура-старший тяжело выдохнул и поднял глаза на брата, тот лишь улыбнулся в ответ. Первой после визита судьи очнулась Анна:
- Я что-то не поняла? - крикнула она ребятам. - Рио, быстро на кухню, завтрак сам не приготовится; коротышка, помоги ему! *оборачивается к другим* Йо, Хао, Рен, мигом в ванную; Фауст, быстро проверь Лайсерга и Ариадну; Пилика, идём со мной, а ты, Хоро-Хоро, встреть девочек и шутника! Все всё поняли?
- Угу, - согласились все и разбежались по делам кто куда.
Сама же «командирша» ушла куда-то с Юсуи.
- Как я ненавижу подчиняться Киояме! - бурчал огненный шаман.
- Терпи, Хао! - ответил Йо, идя за братом в ванну.
Все трое по очереди быстро помылись и направились завтракать. Чуть позже вернулись Джун, Тамао и Джоко с покупками и присоединились к остальным за столом. Йо и Хоро рассказывали о Катарине и о турнире, перебивая друг друга. У тех челюсть встретилась со столом. Ребята так разговорились о турнире, что не заметили, как над ними стояла разъярённая Анна. Скрестив руки на груди, она смотрела на компанию с явной угрозой для их жизней. Достав (прим. авт.: опять из неоткуда)  сковородку, она начала говорить:
- Быстро надеваем грузы, двадцать километров сами не пробегутся! После этого тренировка в зале, и не смейте опаздывать!
Все немедля вскочили со своих мест, и рванули за этими, как их прозвала компания, «мучителями Анны».
- Коротышка, ты пойдёшь с ними, - приказала Киояма. - Смотри, чтоб не сократили!
- Хорошо, Анна, - кивнул Оямада.
Через минуту все умчались на пробежку.

0

41

*вздыхает*Специально для Итачи прода))
Глава 16. Сюрприз.
Компания бежала очередные нелёгкие километры. Жару сменил небольшой холодок, стало чуть прохладно и потемнело. Солнце успело скрыться в облаках. Парни снова прибежали в парк Синеджи, туда, где они нашли Ариадну и сражались с Саркором.
- Опять эти места, - возмутился Рен. - Этот парк нас будто манит сюда.
- И не говори, - согласился Хоро, сидевший на земле.
- Ладно, хватит болтать. Чем быстрее пробежим, тем быстрее закончим эту тренировку, - улыбнулся Йо. - И Анна не даст никому сковородкой по голове!
- Хорошие выводы, братец, - усмехнулся Хао.
- Спасибо! - ответил тот.
Только ребята прошли пять метров, как прямо перед ними закрылись чёрные ворота парка. Это был единственный выход.
- Так, что за чертовщина? - спросил Рен. - Почему ворота закрылись?
- Может мы пришли в обеденные часы? - пошутил Джоко, за что получил подзатыльник от Тао.
- Да и парк не закрывается так рано, - сказал Хоро-Хоро, за что тоже получил подзатыльник от того же Рена.
- Сейчас не время для шуток! - огрызнулся глава семьи Тао.
- Да мы уже поняли, - протирая место от удара, ответил Юсуи.
Тем временем остальные стояли и тупо смотрели то на ворота, то на Рена и Хоро. Потихоньку со стороны ворот стала показываться чья-то фигура. Это был мужчина высокого роста с накаченным телом, его коричневые волосы до плеч были распущены. Смотря на одежду, у младшего Асакуры по телу чуть пробежали мурашки. Одет он был в чёрные брюки и туфли того же цвета, а футболка и плащ казались ещё чернее. Он направлялся прямо на шаманов, уверенно делая каждый шаг. Незнакомец выглядел лет на сорок, даже чуть моложе. В парке царствовала тишина, но её прерывали тихие шаги этого мужчины. Он прошёл ещё немного и остановился в нескольких метрах от компании. Они долго стояли и смотрели друг другу в глаза. Первым молчание прервал незнакомец:
- Не забыл меня, Асакура? - скосив взгляд на огненного шамана, спросил он.
- Как тебя можно забыть, Адлан! - ответил с сарказмом Хао. - Подумаешь, немного изменил имидж.
- Ты прав. Это я украл душу Саркора! - засмеялся Адлан.
- Но…но ведь прошло всего лишь три дня, после нашей битвы с ним, - удивлённо уставился на тёмного шамана Йо.
- Ну да, - подтвердил тот. - За это время Хозяин вернул душу Саркора и отдал мне, а его сила стала моей! - он засмеялся.
- Ты что-нибудь понял? - спросил Хоро-Хоро у Рена.
- Все, кроме того, как он так быстро вернул душу Саркора. Ей максимум надо неделю, чтобы попасть в Святилище, - ответил Тао.
- Может, начнём сражение, - предложил Адлан.
- С удовольствием! - согласился Асакура-старший.
- Я с тобой, Хао! - сказал громко Йо.
- И мы! - добавил Рен.
- Вы глупцы! - усмехнулся тёмный шаман. - Я раздавлю вас как букашек!
- Ну, тогда тебе придётся найти тапок побольше, чтобы нас всех раздавить! - пошутил снеговичок.
- Это точно! - поддержал друга Рио.
- Вы сами напросились! Фад! - крикнул Адлан и сзади него появился дух в чёрном обличии. - Фад, в Катану Тьмы!
- Пора показать и наше выступление, - улыбнувшись не по-доброму, сказал Хао. - Меч Огня!
- Амидамару, в Харусаме!
- Такагеро, в деревянный меч!
- Басон, в гуандао!
- Кори, в сноуборд!
- Мик, в когти ягуара!
- Элайза! Восстань, Элайза!
Солнце вновь зашло за облака, и стало ещё холоднее. Казалось, что с появлением этого чудака всё живое вокруг прячется подальше от него. Адлан всё стоял и смотрел на компанию, но в особенности в глаза огненного шамана. Тот старался не отводить взгляд.
- А можно перед началом битвы спросить кое-что? - вдруг поинтересовался Асакура-младший.
- Давай, выкладывай! - прорычал шаман.
- Где брат Ариадны - Андрос?
- Хм… он у Хозяина, - ответил коротко Адлан.
- Он жив?
- Да.
- Может, отложим разговорчики на потом, а? - спросил Рен.
- Угу, - кивнул Йо.
- Пора! Слуги Тьмы, воины подземелья, придите! Защитите хозяина! - сказал громко тёмный шаман.
Из-под земли появлялись чёрные фигуры, их становилось всё больше и больше. Они окружили ребят, не взяв в «круг» только Хао.
- Атакуйте! Уничтожьте их! - приказал Адлан.
Чёрные слуги с мечами ринулись на друзей. Они били и атаковали их не щадя сил.
- Я опять в стороне? - удивился огненный шаман. - Ну как всегда! Ладно, сейчас я покажу им…
- Не торопись. Я лично позабочусь о тебе, Асакура! - продолжил Адлан. - Хозяину нужен твой дух, тогда его сила возрастёт во много раз!
- Ничего твой Хозяин не получит! - прервал его Хао. - Я ничего не отдам ни ему, ни тебе! Слышишь? Ничего!
- Тогда я заберу его у тебя силой, - спокойно произнёс Адлан. - Фад, удар «Тёмная стрела»!!!
Асакура-старший спокойно стоял, смотря на приближающеюся «чёрную полосу», во главе которой летел Адлан.
- Огненная стрела!
Их атаки встретились, и они стояли на земле, держа мечи крест накрест, как в последней битве Йо и Хао в круге Тотемов. Отойдя чуть назад, огненный шаман ослабил хватку и сбил Адлана с ног. Тот упал на землю, выронив катану из рук.
- Огненная тюрьма!
Тёмного шамана окружили огненные прутья. Прикоснувшись к ним, он обжег руку, и тряся её, чтобы стихла боль, он невнятно что-то бормотал. Выбраться из этой клетки было невозможно, да и атаковать тоже…
- Ну как тебе моя клетка для безумных злодеев? - спросил Асакура-старший у Адлана.
- Хороша, но тебе меня не победить! - рычал тёмный шаман.
Тем временем друзья сражались с тёмными слугами. Казалось, этому не будет конца. Как только одного слугу убивал кто-нибудь из шаманов, тут же появлялся новый.
- Йо, сзади! - крикнул Хоро.
- Спасибо, - ответил тот, разрубая слугу Адлана. - Что нам делать? Их всё больше и больше…
- Не знаю, Йо! - крикнул Тао, сражаясь с очередным противником. - Может, позвать Хао?
- А где он кстати? - спросил Рио.
- Понятия не имею! - ответил Асакура-младший.
- А Морти где? - задал очередной вопрос Юсуи.
- Он с Фаустом, - сказал Джоко.
- Хао, где ты? - кричал Йо. - Хао! Хао, где ты? Ответь!

0

42

Так! Я наверстал упущенное!  Нашко мое! Фики супер!  Просто сугой-кавай^/_\^ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … e_1/36.gif
Правда мне все очень понравилось )))))

0

43

Итачи написал(а):

Так! Я наверстал упущенное!  Нашко мое! Фики супер!  Просто сугой-кавай^/_\^ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … e_1/36.gif
Правда мне все очень понравилось )))))

*обнимает*Ня))Спасиб)))Я рада))Прода скоро конец,ну я имею ввиду,что моя фантазия ещё думает...Но до 22-ой главы будет))

0

44

Так-с...на последок вот ещё)))Предупреждаю:будет немного крови,так что..ну вы поняли))Отойдите от экранов,если вы не выносите такого))
Глава 17. Ещё не всё потеряно…
- Чёрт побери! Хао, где ты! - всё также кричал Йо, но ответа не было слышно, только эхо, которое возвращалось к хозяину. Чёрные слуги давно исчезли, не отставив и следа, как будто ничего и не было. Снова была та тишина, что и до прихода Адлана.
Солнце всё так же скрывалось за тучами, на земле была «ночь». Хотя трудно было назвать это «ночью», всё-таки пробивался лучик солнышка сквозь мрак. В парке обстановка не изменилась: всё те же мрачные деревья и трава, страшные, на первый взгляд, ворота и такие же несколько лавочек около ограды.
Шаманы искали пропавшего несколько часов назад Хао, который не откликался на зов брата и его друзей. Казалось, компания прочесала каждый сантиметр парка, но безрезультатно. И вдруг кто-то крикнул, нарушив гробовую тишину:
- Ребята, все сюда, скорее!
Этим кто-то оказался Йо. Он стоял и смотрел на лежащее тело брата. Тот не шевелился, и, казалось, даже не дышал. Чёрный плащ, некогда принадлежавший Адлану, лежал рядом весь в крови Асакуры-старшего, но самого противника нигде не было. Его лицо тоже было в красных капельках, а изо рта текла кровь. Футболка и брюки серого цвета были покрыты сплошь красным оттенком. На глазах Асакуры-младшего наворачивались слёзы, он больше не мог видеть эту картину. Йо упал на колени рядом с братом, опустив голову так, что её закрыли пряди волос. На щеках были мокрые дорожки, он не мог остановиться. Капельки слёз падали на сухую землю и сразу же впитывались в неё. Шаман не слышал, как к нему подбежали друзья. Йо лишь пододвинулся поближе к брату и положил свою руку ему на спину, где была рана.
- Что случилось? - спросил подбежавший Хоро-Хоро.
- Он…пожертвовал…собой…ради нас… - после последнего сказанного слова он залился слезами ещё больше, чем прежде. Одна его слеза соскользнула со щеки и упала на Хао.
- Не может быть! - удивился Морти.
На его слова никто не ответил. Тишина снова царствовала в парке Синеджи, и только всхлипы Йо её нарушали. И тут чья-то рука дотронулась колена Асакуры-младшего. Невероятно, но это был… Хао. Все, включая Йо, были поражены. Кровавая рука Асакуры-старшего медленно легла на коленку Асакуры-младшего. Приоткрыв глаза, шаман тихо произнёс:
- Не плачь, брат… Всё будет хорошо… - сказав это, Хао потерял сознание.
- Хао, нет! Не умирай! Хао! - кричал Йо. - Хао, пожалуйста, ответь мне! Ответь!...
Но огненный шаман не отвечал.
- Он жив? - спросил Рен у друга. Конечно, он знал, что задал глупый вопрос, и мысленно обругивал себя за сказанное.
Йо молчал, он приподнял брата, перевернув на спину, положил его голову себе на колени. Струйка крови чуть подсохла, но размазалось по правой щеке. Йо сорвал с Хао рваную футболку, скорее порванную тряпку, которая не впитала в себя новую кровь. На теле огненного шамана и живого места не было, всё в порезах и ранах, из которых и текла та самая красная жидкость. Противник явно не хотел оставить Асакуру-старшего в живых, и это у него получилось…Обняв брата на глазах у всех его друзей, которые знали Хао в прошлом убийцей, Йо доказал, что злой он или нет, он его всегда будет любить как брата. Слёзы были тому доказательством, и только подтверждали его действия. Капельки текли по щекам младшего брата и падали, падая на лицо старшего. Слёзы смешивались с кровью и стекали дальше по щекам огненного шамана, и, казалось, плачет не только Йо, но и Хао.
- Подожди, - сказал Фауст. - Может ещё не всё потерянно…
- К чему ты клонишь? - спросил Юсуи.
Фауст, не слушая Хоро, подошёл к братьям Асакура. Присев рядом с Хао, он посмотрел на заплаканные глаза Йо. Чем-то они напоминали его, когда погибла Элайза. Некромант попросил отпустить Хао и положить на землю. Асакура-младший повиновался. В его глазах появился маленький огонёк надежды. Фауст положил свою ладонь на грудь Хао в области сердца. Огненный шаман лишь издавал стоны, и ёжился от боли, но никто ни смел что-либо сказать некроманту.
- Что ты делаешь? - выдавил Йо, всхлипывая.
- Всё будет хорошо, тихо сказал Фауст. - Он жив…
- Что??? - хором спросили шаманы.
- Он дышит, но очень медленно, - ответил некромант. - Мне здесь не справиться, надо срочно в больницу!
- Конечно, - согласился Асакура-младший.- Но…
- Что «но»? - вскипел Тао.
- Ближайшая больница в пяти кварталах отсюда, - тихо добавил шаман. - Я боюсь рисковать жизнью Хао, к тому же, мы можем не успеть туда... - на глазах у Йо снова появились слёзы, но он старался их сдерживать.
- У кого-нибудь есть мобильник? - спросил Джоко.
- Нет, - хором ответили ребята.
- Придётся нести его до больницы, - уже спокойно сказал Йо.
Он встал и посмотрел вокруг. В парке было всё как всегда. Всё та же тишина и покой. Невольно Йо наклонил голову вниз. Смотря на брата, он чувствовал невыносимую боль на сердце. «Если он умрёт, в этом буду виноват только я!» - промелькнула мысль в его голове. Он сжал кулаки и сказал:
- Я всё сделаю, чтобы ты выжил! Всё!
Асакура-младший повернулся к друзьям и тихо сказал, закрыв глаза:
- Ребята! Вы поможете мне?
Наступила гробовая тишина, но её нарушил Хоро.
- Ну…я не знаю, - ответил он. - Но учитывая, что ты мой друг, а это твой брат-монстр, я с тобой!
- И я! - шагнув вперёд, сказал Рио.- Я всегда с вами, учитель!
- Не откажусь помочь другу, - подмигнув, ответил Тао.
- Я с тобой, Йо!- проговорил негромко Джоко. - Фауст, ты с нами?
Некромант кивнул.
- Я спасу тебя, брат, - сжав руку Хао, сказал Йо.- Клянусь Харусаме, ты будешь жить!

0

45

*Чуть ли не лезет в экран* Супер!!!!!!

0

46

*мило лыбится*Спасибо)))Для тя специально прода))

Глава 18. Спасение брата.
Хао приоткрыл глаза. Первое что он увидел - это брата, который сидел на подоконнике. Йо сидел и смотрел в окно, его взгляд устремился куда-то далеко. Асакуре-старшему хотелось повернуть голову, чтобы посмотреть, где он находится, но он не смог. Сильная боль пронзила всё его тело, казалось, болели даже кости и волосы. Голова немного кружилась, да и подташнивало. Тем временем Асакура-младший увидел, что его брат очнулся, и решил поговорить с ним. Он медленно встал и подошёл к стулу, что стоял около кровати близнеца.
- Хао, - начал Йо. - Ты как?
Старший перевёл взгляд на младшего.
- Всё ужасно ноет, - хриплым голосом ответил он. - Йо, где я?
- Ты в больнице, - с улыбкой на лице сказал брат. - Мы принесли тебя сюда, когда ты отключился в парке. Помнишь?
- Смутно… - Хао закрыл глаза и вздохнул.
- Ты так напугал меня тогда, я думал, тебя нет в живых, - продолжил Асакура-младший,  смотря в глаза Хао. Почему-то ему хотелось очень сильно обнять брата и больше не отпускать его. Почему? Йо даже сам этого не понимал.
- Я сам чуть не испугался, - слабо улыбнулся Асакура-старший. - Спасибо тебе и ребятам…
- Не за что, брат, - сказал, улыбаясь, близнец. - Я рад, что ты жив, а это самое главное для меня сейчас!
Хао лишь посмотрел на Йо. Тот был спокоен, но всё, же насторожен чем-то. Тем временем младший Асакура положил свою руку на руку старшего и крепко сжал её. Огненный шаман опять улыбнулся, и брат улыбнулся в ответ.
- Я сейчас приду! Не скучай без меня! - сказав это, Йо встал и быстрым шагом удалился из палаты, оставив Хао одного в тишине. Неожиданно голова закружилась ещё больше, и пульсирующая боль усиливалась. Казалось, сердце не в груди, а в висках. Глаза сами закрывались, и Хао не стал сопротивляться. Мгновенно его накрыл мрак.

Йо шёл по шумным коридорам больницы. Врачи и медсёстры куда-то неслись, чуть не сбивая с ног. Асакура погрузился в свои мысли и не заметил, как пришёл в зал ожидания. Здесь было немного народу, поэтому друзей найти было легко. Ведь это такая большая компания, да и Хоро с Джоко опять о чём-то спорили. Их спор слышала, наверно, вся больница. Девушка в белом халате (медсестра) пыталась успокоить драчунов.
- Мальчики, здесь не спортивная площадка, а больница! - кричала девушка, разнимая Хоро и Чоколава.
- Сейчас я ему врежу и успокоюсь! - пробурчал грубо Юсуи.
- А его хорошенько вздую! - так же сказал комик.
- Если вы сейчас не успокоитесь, то я сделаю вам уколы! - пригрозила им медсестра.
Две пары глаз уставились на девушку.
- Ну так что? - строго спросила она. - Будем делать уколы или вы сами успокоитесь?
Хоро-Хоро и Джоко немного отстранились от медсестры и испуганно посмотрели на неё. Девушка лишь улыбнулась им и отправилась по своим делам. А тем временем к группе уже подошёл Йо.
- Привет, ребята!
- Привет! - откликнулись друзья.
- Ну что, пойдём к Хао? - спросил Асакура-младший.
- Да, пойдём, - ответила за всех Анна.
Они взяли пару пакетов, и пошли к лифту. Поднявшись на нужный этаж, команда направилась к палате огненного шамана. По шумному коридору снова и снова ходили разные врачи и пациенты. По пути они наткнулись на лечащего врача Хао.
- Здравствуйте, господин Чинь! - поздоровался Йо.
- Здравствуй, Йо! - доктор пожал руку шамана.
- Я всё утро искал вас, хотел спросить как мой брат?
- Ваш брат выживет, - успокаивал он Йо. - Все нормально, только у него очень серьёзные раны. Недели через две, если не больше, мы его выпишем.
- Но ведь через две недели… - начал Хоро, как ему на ногу наступила сестра, зная, что тот хочет сказать о Турнире. Юсуи еле сдержал крик, прикрыв рот двумя руками.
- Что через две недели? - переспросил доктор.
- Мы улетаем по делам, - закончил Рен фразу Хоро. - И нам бы не хотелось улетать без Хао.
- Что ж, сомневаюсь, что он так быстро встанет на ноги, - ответил мистер Чинь. - Он ещё слишком слаб. Эти раны и глубокие порезы, они отнимают у него много сил…
- Нет, мы никуда не торопимся, - сказал Йо. - Пусть он выздоравливает быстрее, а сейчас можно мои друзья навестят его?
- Да, конечно, - кивнул врач. - Но не долго, ему нужен покой.
- Хорошо.
Они прошли ещё немного и, остановившись, все повернулись лицом к двери. Медленно открыв её, ребята по одному проскользнули в палату. Тут стояла гробовая тишина, лишь дыхание Асакуры-старшего и писк приборов прерывали её… «Вроде всё в норме!» - подумал Йо. Ребята расселись кто куда: Рио сел в кресло, стоящее напротив кровати; Хоро и Рен сели с двух сторон на подлокотники; Анна села на стул, стоящий рядом с койкой Хао; Тамао и Пилика раскладывали фрукты и прочее на тумбочке; Джоко облокотился о стену рядом с Рио, Тао и Юсуи; Йо сел на любимое место - подоконник, а рядом с ним стоял Фауст. Снова та тишина, что был до прихода друзей. Хао спал, поэтому никто не мог поинтересоваться прошедшем боем. Молчание шаманов решил прервать Рен:
- Ты сказал, что мы сможем поговорить с ним насчёт Адлана.
- Рен, он приходил в себя утром, - ответил Йо. - Тебе же сказали, что Хао сейчас слишком слаб, ему нужен отдых.
- А как же Турнир, господин Йо? - спросил Рио. - Он больше не будет в нём участвовать?
- Не знаю, Рио, - грустно и тихо ответил Асакура-младший, смотря на Хао. - Может да ,а может и нет…
В эту минуту в палату ворвались девочки из Ханагами. Съезжая вниз по двери на пол, они  с облегчением вздохнули. Девушки и не заметили, что в палате сидят друзья Йо. Быстро встав с пола, каждая мирно улыбнулась, смотря на спящего огненного шамана.
- Привет! - выдавила Мари и улыбнулась.
- Привет! - поздоровался Хоро, и так же улыбнулся.
- Что вы тут делаете? - возмущённо спросила Анна.
- Мы пришли к мастеру Хао, - сказала Матти. - Он зовёт нас…
- А потом мы узнали про бой, где сражался господин, и решили найти его, - добавила Канна. - И нашли его в этой больнице.
- А почему вы такие запыхавшиеся? - поинтересовался гелеволосый.
- Там медсестра бегала за нами со шприцом, - отвечала Бисмарк. - А потом чуть не сбила нас с ног и не кольнула этой иглой!
Все засмеялись, кроме Анны и самих Ханагами. Первой, что-то было не до смеха, уж больно она не доверяла им. Вторые же просто ненавидели эту шайку, и им не очень-то хотелось смеяться.
- Что ж, проходите! - улыбнулся «фирменной» улыбкой Асакура-младший.
Девушки шагнули вперёд, но стеснялись подойти к кровати Хао. Йо увидел стеснительность Ханагами и сказал:
- Ребят, вам наверно пора! Я провожу вас к выходу.
- Хорошо! - согласилась Анна. - Им как раз пора на тренировку! И тебе тоже!
- Ладно… А после я вернусь на пост! - весело сказал шаман. - Выходите, я сейчас!
Все вышли из палаты. В ней остались только Ханагами и Йо.
- Присмотрите за ним, хорошо?
Мари, Канна и Матти кивнули, а Асакура тем временем вышел из комнаты.
Настала глубокая тишина, и только приборы прерывали тишину писками.

0

47

Вот прода))
Глава 19. Запутанная загадка.
Очередная нелёгкая тренировка прошла успешно. Придя с пробежки, которая составляла двадцать километров с грузами, все уставшие вошли в гостиную и плюхнулись кто - куда. Йо занял весь диван, Хоро и Джоко сталкивали друг друга с кресла, Рен занял второе кресло и поставил гуандао, чтоб никто не сел рядом с ним, а Рио и Фауст упали на пол. В битве за кресло выиграл Юсуи, а шутника спихнул на журнальный столик.
Солнце освещало всю гостиную, поэтому все шаманы лежали и наслаждались тишиной и теплотой. Они слушали своё дыхание, которое пытались привести в норму.
- Здравствуйте! - сказал женский голос.
Все медленно открыли глаза и увидели стоящую на пороге Ариадну. Она улыбалась, а ран почти не было видно. Облокотившись о косяк двери, она смотрела на них с радостным выражением лица.
- Привет! - еле слышно сказал Асакура-младший. - Ты хорошо выглядишь!
- Спасибо! - ответила та.
- А где наш зеленоволосый друг? - спросил у неё Рио.
- А кто это такой? - удивлённо посмотрела она на гелеволосого.
- Пожалуй, это я, - вмешался знакомый голос.
Рядом с Роятамой стоял Дител.
- Лайсерг! - Йо приподнялся на локтях. - Ты как?
- Всё хорошо, мне лучше! - почёсывая затылок, ответил он  и повернулся к рядом стоящей девушке. - Мы ведь не знакомы?
- Ах, точно! - засмеялась Ариадна. - Я…
- Не надо, - прервал её Лайсерг. - Я знаю как тебя зовут. Меня зовут Лайсерг Дител.
- Приятно познакомиться! - и они пожали друг другу руки.
- Так, мы что-то пропустили? - открыл один глаз Хоро.
- Наверно, - улыбнулась девушка. Йо освободил диван, чтобы друзья могли сесть. Сейчас он хотел рассказать Ариадне о её брате. «Как же она отреагирует?» - промелькнула мысль в его голове, он решил начать.
- Ребят, хватит вам стоять, садитесь! - Асакура-младший хлопнул рукой по пустому месту рядом с ним.
Ариадна кивнула и села рядом с ним. Она повернула голову в его сторону, и их взгляды встретились. В её глазах было столько теплоты, ласки и нежности, но в то же время они отражали силу, отвагу и смелость. Так и хотелось смотреть в них  и не отрываться. Они сидели и смотрели друг на друга. Затем девушка мило улыбнулась и на несколько секунд отвела свой взгляд. Она видела в его глазах то же самое, что и он в её. Ребята сидели и тупо смотрели на эту картину. Не выдержав молчания в комнате, его решил прервать Хоро-Хоро:
- Эй! - сказал он «застывшим». - Проснитесь! Вернитесь с небес на землю! Йо! Ариадна!- Юсуи встал и начал махать своей рукой перед их лицами.
- Простите нас! - наконец ответил Асакура. - Замечтались!
- Да, извините! - улыбалась Роятама. - Знаешь, Йо, ты чем-то напоминаешь мне Андроса.
- А кто такой, Андрос? - спросил Лайсерг, когда Ариадна повернулась к другим шаманам.
- Это мой брат, - тихо ответила девушка. С её лица исчезла улыбка, что была несколько секунд назад.
- Кстати, о твоём брате… - начал было Йо. - Он…
- Что с ним? - не выдержала Ариадна и резко повернулась к Асакуре. В её зелёно- коричневых глазах что-то сверкнуло.
- Когда мы сражались с Адланом два дня назад, я спросил у него, где твой брат, - продолжил Асакура-младший. - Он ответил, что Андрос у его Хозяина…
- Что? - удивилась она, не дав закончить шаману. - Не может этого быть!
- Но он жив, - закончил Йо.
- Как? Почему они его ещё не убили? - не сдержав слёз, спросила Ариадна.
- Не знаю, - отведя взгляд и уставившись в окно, ответил Асакура. - Может, он им нужен для чего-то?
- У твоего брата нет никаких других способностей? - поинтересовался Рен.
- Да нет, он не скрывал ничего от меня! - говорила сквозь слёзы девушка. - Нет, не было…
- Так…эта загадка мне надоедает, - пробурчал Тао. - Мы никак не можем найти хотя бы одну зацепку! И Хао ещё молчит…
- Да… Я тоже ничего не понимаю, - сказал Хоро, посмотрев на плачущую Ариадну.
- Не бойся, тебе это с рождения не дано! - усмехнулся Рен.
- Чего ты сказал? - возмутился Юсуи. - Я те щас так наваляю, долго потом вспоминать будешь!
- А мне не страшны твои угрозы, - Тао поднял свой взгляд и прищурил глаза.
- Хватит вам! - прервал их спор Лайсерг. - Сейчас не время хамить друг другу!
- И что теперь делать? - спросил у всех Фауст.
- Блин! - стукнул себя по лбу Асакура-младший. - Я и забыл, что мне надо идти к Хао. Там же остались Мари, Канна и Матти. Им и больницу разнести не помеха!
- Ну, если они ещё остались живы после той медсестры! - засмеялся Хоро-Хоро.
- Н-да, - задумался Джоко. - Точно, вспомнил одну весёлую шутку…
Не успел он договорить, как у его носа оказалось лезвие гуандао.
- Замолчи! - прошипел Рен.
- Хорошо, хорошо…
Тем временем Йо собирался в больницу к брату. Собрав всё необходимое, он зашёл в гостиную. Ребята уже оживились, а Ариадна перестала плакать. Асакура встал в дверном проёме гостиной и улыбнулся. Кто-то сзади положил свою руку на его плечо. Он вздрогнул. Рука оказалась такой тёплой, как у брата. Йо медленно повернулся и увидел Анну.
- Ты опять в больницу? - тихо спросила она.
- Да. Мне надо быть там, - ответил шаман. - Я волнуюсь за него, да и вдруг на него нападут.
- Надолго? - опять спросила девушка.
- На оставшийся вечер, ночь и завтрашнее утро, - сказал тот улыбаясь.
- Хорошо, иди, - она посмотрела на него грустным взглядом и ушла на кухню.
Йо взял рюкзак, надел куртку, и, захватив Харусаме, выбежал на улицу, крикнув ребятам:
- Пока! Встретимся завтра!
- Пока, Йо!- крикнули они в ответ.

0

48

А вот и прода)))

Глава 20.Ангел - хранитель.
Йо пришёл довольно быстро. Зайдя в палату брата, он увидел сидящую на стуле Канну. Она была одна, Мари и Матти куда-то ушли. Асакура тихо закрыл дверь и подошёл к брату. Канна видно только сейчас заметила присутствие Йо. Она оторвала свой взгляд от лица мастера и подняла свой печальный взгляд. В её глазах он никогда не видел ничего подобного, хотя они и виделись очень редко. Бисмарк вытерла глаза и щёки от слёз рукой, и они покрылись румянцем, но буквально через секунду Канна вновь надела ту маску безразличия. Печаль и эмоции исчезли с её лица мгновенно.
- С ним всё в порядке, - сказала твёрдо и грубо старшая из Ханагами. - Ну, я пойду.
Она резко встала и направилась к выходу.
- Спасибо вам, - произнёс негромко, даже тихо Йо. Он всё стоял, и смотрел на спящего Хао. Асакура не повернулся к девушке, и она не смогла увидеть его выражения лица. Канна лишь повернулась к обоим Асакурам и улыбнулась краешками губ.
- Не за что, - холодно ответила та. - Мы ещё вернёмся. Прощай, Йо Асакура!
Девушка открыла дверь и вышла, закрыв её за собой. Йо ничего не ответил, лишь подошёл к окну и распахнул его. В палате было душно. Младший Асакура вдохнул немного свежего воздуха и повернулся лицом к брату. Тот спал, хотя казалось, что он даже не спал, а просто лежало какое-то тело, которое давно не подаёт признаков жизни. Йо боялся, что из-за травм и этих огромных ран его брат не сможет участвовать в Турнире. Ведь это единственная его цель, к которой он стремится вот уже тысячу лет, но достигнуть не может. Асакура-младший сел на стул, что стоял рядом с койкой и взял его руку. Она оказалась холодной, как лёд, а пальцы как будто и вовсе превратились в ледышку. «Наверно он замёрз, надо чем-нибудь его накрыть» - подумал Йо и его взгляд упал на стоящий в конце палаты шкаф. Он встал и подошёл к нему. Открыв дверцы шкафа, он нашёл там два тёплых пледа. Накрыв одним своего брата, Асакура снова подошёл к окну. Солнце скрылось за тёмными облаками, где-то недалеко прогремел гром. «А я успел вовремя, а то попал бы под дождь» Стало и вправду холодно. Шаман закрыл окно, чтобы Хао не простудился. Он взял рюкзак и достал оттуда какую-то книжку. Сев в кресло, Йо нацепил на уши наушники и принялся читать книгу.

Темно. Холодно. Пусто. Ничего, кроме чёрного пространства. Хао стоял на чём-то твёрдом, но не видел что это такое. Вокруг мрачно и прохладно, и никого, кроме него.
- Эй! Есть кто-нибудь! - крикнул Хао в пустоту, но ответа не пришло. Мёртвое молчание воцарилось в этом месте.
«Где я, чёрт побери! Никогда не был тут…»
Он попытался сделать шаг, но что-то так приклеило его ноги, что даже пошевелиться ему не удавалось. Асакура попытался поднять руку, но тоже безрезультатно. Ни одна часть тела не поддавалась приказам Хао.
«О, Духи! И что теперь? Пошевелиться не могу, телепортироваться тоже. Похоже я в ловушке, и кому я нужен?»
Вдруг перед огненным шаманом стала возникать чья-то фигура. Сначала она казалась не понятной из-за яркого свечения. Хао зажмурил глаза от яркого света и отвернулся. Через несколько секунд перед шаманом возникла девушка в белом атласном до пола платье, с великолепными белоснежными волосами до пояса, которые в некоторых местах завивались. Сзади  у неё красовались огромные крылья, как у ястреба, но только опять же белового цвета, и было видно, что она ангел. Глаза горели чёрным оттенком, и улыбка озаряла её лицо.
- Здравствуй! - поприветствовала она парня.
Хао открыл глаза и ни сколько не удивился. За всю жизнь он и не только ангелов видел.
- Кто ты? - спросил Асакура, глядя на девушку.
- Для начала надо бы поздороваться, разве тебя мама такому не учила?- ехидничала ангел.- Моё имя - Мирона, я ангел-хранитель этого мира под названием Павантерия.
Шаман покосил свой взгляд на её два белоснежных крыла.
- Что я делаю в этом Пантирии? - продолжил разговор Асакура.
- Во-первых, это – Павантерия, а во-вторых, я сама вызвала тебя,- весело ответила Мирона. - Ты просто покинул своё тело, ушёл из нормальных снов сюда.
- Что? - возмутился Хао. - Зачем я тебе? Ты убила меня?
- Дурак! Конечно же нет! И, по-моему, я уже всё сказала, - повернувшись спиной, ответила девушка.
- А я тебе не верю! Ты что-то скрываешь, это точно! - продолжал Хао. - Я тебе нужен, да?
- Хорошо, - согласилась ангел. - Да, ты мне нужен, но только с несколькими условиями ты должен согласиться.
- Да? И на что же?
- Во-первых, ты должен убить своего брата и забрать его душу вместе с силой, во-вторых, получить от меня часть силы ангела и стать хранителем Павантерии.
- Да ты с ума сошла! - крикнул огненный шаман. - Какая сила? Какое убийство? Я не буду убивать брата ради какого-то мира!
- Н-да? - удивилась Мирона. - Ну, хорошо… Допустим ты не согла…
- Я не согласен! - перебил её Асакура.
- Дослушай до конца, идиот! - рявкнула девушка.- Так вот, допустим, ты не согласился, это твоё право, я здесь не уместна. Если ты отказываешься, тебя ждёт смерть и…
- Ха! Меня не пугает смерть! Я умирал уже два раза, и что? - хмыкнул Хао. - Я всё ещё жив…
- Да заткнёшься ты или нет?! И выслушай меня до конца! - кричала Мирона. - Вообще ты станешь частью мира Павантерии, когда погибнешь, уж я-то постараюсь. Ну а если твои куриные мозги передумали, то я уже сказала, что тебе надо сделать: убить брата, забрать его душу и силу шамана, а после я перемещу нас в измерение Рушь. Там тебя наделят моей силой и украденной силой твоего близнеца. Ты получишь огромную силу этого мира и будешь править им. Ну, вот собственно и всё!
- Я же сказал, что не буду убивать Йо! Он спас мне жизнь, а ты хочешь, чтобы я так ему отплатил? - тихо говорил Асакура. - Я не подведу его, и убивать не собираюсь! Он жертвовал жизнью ради меня, спасал и защищал, и взять так просто его убить?
- И это самый кровожадный, беспощадный и бессердечный шаман во всей истории - Хао Асакура?! - засмеялась ангел-хранитель. - Я наверно вызвала его брата!
- Нет! Я - Хао Асакура! Но я бросил ту жизнь и начал новую! - говорил огненный шаман, не слушая смеха Мироны.
- Ну да! - она засмеялась ещё громче. - Я так и поверю! Настоящий Асакура никогда бы так не сказал! Он бы убивал всех без оглядки…
- Тебе придётся поверить мне, - тихо выдавил Хао. - Я был таким раньше, а сейчас жизнь изменила меня. Да, можно ещё один вопрос?
- Конечно! - ответила девушка, перестав смеяться.
- Почему ты выбрала именно меня?
- Не тупи, Хао, - начал Мирона. - По-моему, я уже всё ясно объяснила. Мне понравились твои убийства, я восхищалась ими, могла глядеть на них сколько угодно. Твой характер – это мечта каждой девушки… Хладнокровие, бессердечность, злость… Эти шаманы, я чувствовала их страх, боль, недоверие и снова огромный страх. Это мне нравилось. Твоя цель – Королевство шаманов, она восхищала меня, я надеялась переселиться туда, но ты разрушил последние мечты и не хочешь собрать их вновь. Мне приказали найти замену, поскольку мой срок служить Павантерии истёк, а иначе мои силы попадут неизвестно кому. Поверь, я не хочу, чтобы ими управлял какой-то балбес, который даже понятия не имеет, что у него в руках за сила… И я решила, что никто кроме тебя не подойдёт на эту роль.
- Хм…спасибо за первые сказанные слова, - говорил спокойно шаман. - Но, Мирона, пойми, что шаманы и люди меняются. Их цели, поступки, интересы - всё меняется рано или поздно, даже ты.
- Замолчи, дурак! - крикнула ангел и дала ему пощечину. - Я не изменюсь! Ангелы–хранители не меняются! Я главарка сновидений! Ничего не изменится здесь. Только предводитель, но не характер! Да я…
- У тебя просто нет друзей, Мирона! - перебил её Хао. - Мой брат и его друзья переубедили меня. Я давно забыл тёмную сторону жизни. Они показали мне светлую сторону жизни, что строить Королевство шаманов бесполезно…
- Ты! Я пытаюсь тебе вправить мозги, Асакура! - сорвалась на крик ангел. - Я вновь хочу видеть эти убийства, страх, боль, трупы…
- Нет! Я не буду убивать! - крикнул ей в ответ шаман. - Не буду! Слышишь? Нет никакой нужды делать это! Я раньше ошибался, но теперь понял свою ошибку и пытаюсь её загладить… И вообще, верни меня откуда взяла!
- Разбежался! - фыркнула девушка. - Пока ты мне не надоешь, я тебя не верну обратно! Понял?
- Угу… - кивнул Хао.
Зная, что теперь ему не выбраться, он стал думать, как бы обмануть Мирону и сбежать. Но увы, Асакура недооценил девушку. Она быстро повернулась к нему и стала сверлить его злым и ненавистным взглядом. Крылья расправились, словно ангел хотела снова дать пощечину шаману, но пока держалась.
- Даже не пытайся! - девушка снова выпрямилась. - Я так же, как и ты умею читать мысли других, так что отвязаться тебе будет сложно.
- Почему ты меня не отпускаешь? Я же отказался от твоего предложения! - уже не выдержал огненный шаман.
Мирона тяжело вздохнула.
- Ладно, - она хитро улыбнулась. - Но, запомни, мы ещё встретимся, и не раз! Я заставлю тебя вернуться к той интересной жизни, Хао Асакура!
Мирона снова расправила свои крылья и что-то невнятно говорила. Хао пытался разобраться в заклинании, но не смог. Слишком слова были непонятны, да и ангел читала очень быстро. Наконец, девушка закончила и развела руки в разные стороны, а в это время огненного шамана окружило белое сияние. Он закрыл глаза, по его телу пробежала лёгкая дрожь, голова закружилась, и снова боль. Последнее, что он видел – это улыбающаяся Мирона и её огромный чёрные, как ночь, крылья.

0

49

Сообщение для Матильда Матисс
Матти, ты офигенно рисуешь и классно пишешь)) Ждем-с проды и новых творений))

0

50

LenTa написал(а):

Сообщение для Матильда Матисс
Матти, ты офигенно рисуешь и классно пишешь)) Ждем-с проды и новых творений))

Спасбочки)))Так ты тоже читаешь мой фанф?Забавно)))Проду выставлю позже)))

0

51

Матильда Матисс написал(а):

Спасбочки)))

За правду не благодарят)

Матильда Матисс написал(а):

Так ты тоже читаешь мой фанф?Забавно)))

Та да) а ты как думала?)

Матильда Матисс написал(а):

Проду выставлю позже)))

Ждем-с)

0

52

LenTa написал(а):

Та да) а ты как думала?)

Да я ваще думала,что его читает только Итачи)))Ну раз так...Лови проду)))

Глава 21.Заговор темнейших.
За окном завывал неукротимый ветер. Дождь не утихал ни на минуту, лишь усиливался. Всё небо затянули мрачные и густые тучи, будто кто-то накрыл его тёмным покрывалом. Свет даже не пытался проникнуть сквозь эту гущу облаков. Капельки дождя разбивались о стекло, делая затем мокрую дорожку. О подоконник так же разбивались эти капельки на мелкие частички, которые невозможно собрать вновь. Их было множество и за каждой не углядишь.
Сверкнула молния, а затем прогремел гром. Дождь усилился, будто кто-то на небе опрокинул ведро с водой, и оно с грохотом упало, вылив всё содержимое.
Асакура-старший приоткрыл глаза. В палате темно и холодно, и лишь свет молнии освещал её иногда. Хао почувствовал, что на нём лежит что-то теплое, и он оказался прав, ведь это Йо укрыл его пледом и кажется, уснул рядом. Старший оторвал руку от койки и положил её на голову брату. Тот не проснулся, слишком крепко спал. Хао заметил, что и Йо укрылся таким же пледом, но чуть сполз с него и близнец начал чуть дрожать от прохлады в комнате. Огненный шаман с болью в руке стал подтягивать плед и укрыл полностью брат. Младший же лишь улыбнулся во сне и продолжил свой сон.
«Ладно, хоть Мирона вернула на место. И кто она вообще? Какой ещё мир Павантерия? Как я ненавижу эти загадки…»
И снова пульсирующая боль в голове. Хао пытался снова погрузится в сон и не чувствовать ничего, как это было в измерение Павантерия, но безуспешно. В надежде успокоится, Асакура-старший уставился в окно. Снова сверкнула молния, и снова прогремел гром, а дождь лил с такой же силой. Он стал прислушиваться к песне дождя и одновременно смотреть в окно. Ему захотелось встать с кровати и выйти на улицу. Ведь
Хао всегда любил дождь, хотелось постоять под прохладными каплями воды и на время забыть слова – боль и слабость. Смыть с себя все не нужные чувства и эмоции, стать частью этого дождя и падать такими же каплями на асфальт, разбиваясь на тысячу таких же частичек. Жаль, что это невозможно.
Тяжёлый вздох нарушил тишину в палате. Хао снова почувствовал боль и слабость, а главное беспомощность. Как же Асакура раньше призирал эти чувства, а теперь… Теперь он их ощущает и понимает, что причинял точно такие же страдания другим. В горле сразу пересохло, и встал какой-то комок. Ошибка… Снова он ошибался и снова нужно начинать всё сначала. Исправлять ошибки, но вернуть, к сожалению нельзя…
Почему-то Хао сейчас вспомнил слова Мироны и то улыбающееся лицо. Чёрные, как ночь, крылья совсем были не понятны для него.
«А что если Мирона работает на этого самого Хозяина? Ведь это и объясняет её поведение и те чёрные крылья…Хотя наверно я уже брежу от этой головной боли»
Очередная вспышка молнии и удар грома. Асакура-старший долго смотрел в окно и слушал шум дождя и только под утро заснул.

Утро было солнечным и ясным. После ночного ливня остались только лужи и ещё капающие с крыш капли. В воздухе весела влажность и сырость и чувствовалась свежесть. Птицы напевали свои мелодии, а город начал потихоньку оживать после грозовой ночи.
В больнице уже шумели по полной. Врачи, медсёстры и пациенты снова неслись по своим делам.
Яркое солнце, которое уже вышло из-за горизонта освещало и начинало греть каждого. Пару лучиков попали на лицо младшего Асакуры, который мирно спал, положив голову на койку брата. Он поморщился и пытался огородить глаза от солнца рукой, но лучи оказались назойливыми. Парень открыл один глаз, и его сразу же ослепило солнце. Он поморщился и отвернулся в другую сторону. Его сонный взгляд упал на спящего брата. Йо медленно оторвал голову от койки и посмотрел на бледное лицо Хао. Оно было похоже на поганку и даже хуже. Асакура-младший тяжело вздохнул и встал со стула, на котором уснул ночью. Убрав плед обратно, шаман подошёл к окну. Там было чудесно. Ещё не просохшие лужицы воды полностью отражали солнечный диск, а капельки, что остались на траве блестели, словно бриллианты на снегу. Младший снова обернулся к близнецу. Йо никогда не видел лицо Хао таким бледным, разве когда он разбил любимую вазу Анны, а та носилась по всему дому с Харусаме, чтобы прикончить его. Огненный шаман всё свалил на брата, но девушка не желала слушать Хао. Асакура улыбнулся, только чему, он и сам не знал. Неожиданно в дверь постучали, от такого Йо аж подскочил на месте. Он не ожидал гостей в такую рань, да и ещё после такого ливня. Парень подошёл к двери и потянул за ручку. На пороге его взгляду предстал Хоро и …Ариадна.
- Привет!- спокойно поздоровалась Роятама.
- Привет,- еле как выдавил Йо.- Ариадна, что ты тут делаешь?
- Пожалуйста, не сердись, Йо!- увидев чуть грубоватое выражение лица шамана, начала девушка.- Я сама захотела пойти с ним, меня никто не заставлял. Мне уже противно лежать целый день в кровати и тупо изучать потолок. Да и мне расхаживаться пора, не всегда же лежать в постели.
Асакура опустил свой грозный взгляд и с небольшой силой хлопнул дверью, так, что девушка и Хоро подскочили. Йо медленно поднял глаза и уставился на Роятаму.
- Ты что совсем с ума сошла, Ариадна?!- чуть повысил голос Асакура.- Твои раны ещё дают о себе знать, а ты уже пытаешь ходить, вставать и т.д. Хочешь вновь потерять сознание, как в тот раз у нас в комнате? А если бы тебе стало плохо по дороге, то что тогда? Что?
Роятама нахмурилась и не выдержала таких слов в её адрес.
- Ничего, Йо!- кричала девушка в ответ.- Мне восемнадцать лет, а ты разговариваешь, как младенцем! Я бы справилась сама, да и к тому же он был со мной!- Ариадна указала на Хоро, а тот в свою очередь покраснел.- И хватит командовать мной! Я вполне самостоятельная девушка, и сама знаю, когда мне плохо, а когда нет!
Асакура-младший сверлил шаманку яростным взглядом, будто она сейчас побила его друга. Та просто отвернулась и смотрела на стену, думая о чём-то своём, но в конец не выдержав, Ариадна просто развернулась и спокойным шагом на направилась к лифту. Йо всего лишь проводил девушку рассерженным взглядом, от чего Хоро чуть поёжился. Он посмотрел на напряжённого до предела друга и попытался успокоить его:
- Йо, ты чего завёлся? Успокойся!- Юсуи положил свою руку на плечо Асакуры.- Она и вправду хотела со мной пойти, а Анна ей разрешила.
- Хоро,- начал другой шаман.- Она могла потерять сознание, и мало ли что с ней могло случиться, а ты так легко к этому относишься?
- Но…- не успел что-либо сказать Юсуи, как Йо развернулся к двери палаты брата и тяжело выдохнул.- Йо, возьми хоть пакет, который передала Анна…
- Асакура не поворачиваясь, взял посылку и зашёл в палату, сказав на прощание другу:
- Пока, ещё встретимся, Хоро.
Ледяной шаман не стал спорить с младшим близнецом, и спокойно поправив свой сноуборд, направился к выходу.

0

53

Сообщение для Матильда Матисс
Ну я вообще то тоже не забываю читать)))) Мну очень нрава))))))

0

54

Итачи написал(а):

Сообщение для Матильда Матисс
Ну я вообще то тоже не забываю читать)))) Мну очень нрава))))))

надо же,ты всё ещё читаешь?Я думала ты бросил)))

0

55

Сообщение для Матильда Матисс

Солнц, не отвлекайся на комменты, строчи продку))

0

56

Сообщение для Матильда Матисс
Такое интересное дело бросать? Да я что похож на придурка?))

0

57

LenTa написал(а):

Сообщение для Матильда Матисс

Солнц, не отвлекайся на комменты, строчи продку))

Хи)))Я бы с радостью,но вот муза покинула меня...Щас вот думаю над продой 23-ей главы)))

Итачи написал(а):

Сообщение для Матильда Матисс
Такое интересное дело бросать? Да я что похож на придурка?))

А я такого не говорила!Если вы с Лентой читаете,от я просто рада этому))))Вот вам с ней проду)))К сожалению,это последняя глава,которая придумана и напечатана)))

Глава 22.Заговор темнейших.
Мрачный, холодный и пустой зал. Прохладный ветер гуляет среди пустынных колонн и коридоров. Посередине помещения был тёмный водопад. Вода, похожая на ночь, стекала по небольшим камням, что держали эту бурную воду, и разбивалась о них, как хрупкий хрусталь. Огромные разбитые и разваленные окна пускали в помещение холод и капельки мелкого дождя, которые падали на каменный пол. Шторы, которые раньше украшали этот массивны зал, трепались, словно ненужные тряпки, все оборванные и грязные. Словно, кто-то специально повесил их, чтобы придать атмосферу этому и без того мрачному залу. Недалеко от водопада стоял чёрный круглый стол. Странные узоры были нарисованы на нём, словно какой-то знак или символ. Посередине красовался чёрный дракон с прелестно золотыми глазами, а вокруг него знаки древних, похожих на какие-то иероглифы.
Тишину в зале нарушил скрип двери. В помещение вошёл человек и поклонился. Его тёмный плащ доставал до пола, а капюшон закрывал истинное лицо незнакомца. Он подошёл к столу и присел на одно колено, а вторую руку положил на стол. Произнеся какие-то непонятные слова и опустив голову, он улыбнулся. Драконьи глаза на столе начали светиться тусклым жёлтым светом, постепенно делаясь светлее и светлее. Вскоре свет стал не жёлтым, а тёмно – серым, после чего лучи осветили водопад и снова померкли, став обычным столом. Незнакомец встал и посмотрел на водопад. Некоторые его брызги попали на лицо человека, но он не спешил их вытирать. Капельки плавно съезжали по его лицу, а потом шее. В центре потока воды стала образовываться фигура ещё одного незнакомца. Снова чёрный плащ и капюшон, что так пристально закрывает лицо тёмного. Первый странник присел на одно колено и положил руку на второе, при этом опустив голову. Снова молчание, пока его не прервал голос из водопада:
- Наконец-то ты пришёл…
- Да, Темнейший,- прохрипел мужчина. Он закрыл глаза и наклонил голову ещё ниже, ждав наказание от господина.
- Где ты был так долго?- снова задал вопрос тёмный из воды.
- Простите меня, господин. Я тренировал Ваших подданных,- спокойно отвечал слуга.
- Скажи мне, ты так и не вернул души Саркора и Адлана?!- уже повысив голос, поинтересовался водопадный голос.
- Возвращение требует времени, Хозяин,- говорил мужчина.- Я стараюсь делать всё возможное, да и вы сами знаете, что вернуть их души очень сложно сейчас. Они почти достигли Святилища духов, и вытащить оттуда, не быв медиумом очень трудно. Но мы делаем всё, чтобы вернуть их…
- Плохо стараетесь, Корос!- крикнул Темнейший.- Мы должны забрать Духа Огня у Асакуры, пока не поздно! А вы тяните время, которого у нас тоже мало!
- Я знаю, господин,- согласился тёмный.- Ваши ученики тоже пытаются вызвать души Саркора и Адлана, но пока всё безуспешно…
В ответ Хозяин лишь хмыкнул.
- Уж постарайтесь!- прошипел, наконец, водопад.- А теперь вперёд за работу, Корос!
- Конечно, мой господин,- слуга встал, поклонился и тихим шагом удалился из зала.
Снова жуткий скрип двери и её хлопанье. Тишина вновь наступила в этом тусклом помещении, и только звуки водопада нарушали «правление» молчания. Из водопада тем временем выходила фигура главаря Тёмных. Это был мужчина, но, ни волос, ни лица, ничего не было видно. Только золотое сияние глаз, как и у дракона на столе, были видны в темноте капюшона. Он вышел из воды совершенно сухим. Ни одной капельки на его одежде не было. Тёмный ступил на холодный, каменный пол и медленно подошёл к столу. Он провёл по нему рукой, стряхнув лишние капельки воды, и тяжело вздохнул.
- Ну, и что дальше?- неожиданно спросил женский голос сзади.
Хозяин не спеша обернулся к обладательнице столь звонкого голоса.
- Пока ждать…- тихо ответил тот.- Надо, как можно скорее вызвать души этих идиотов…
- Корос прав, это легче сказать, чем сделать,- так же проговорила девушка.- Мы поздно среагировали. Надо было действовать раньше, а теперь эти сопляки радуются победе!
- Хм…Я бы не сказал так, Ранель,- сверкнув глазами, говорил Тёмный.- Асакура сильно ранен и спасибо надо сказать Адлану. Понимаешь, Хао Асакура – редкая уловка. Надо не упустить её, пока он слаб и немощен. Но в бочке мёда всегда есть ложка дёгтя. Его брат сейчас стоит у нас на пути и мешает приблизиться к Асакуре, да ещё и его дружки…Нам нужно слабое место в этой цепи…
И я даже знаю, кто этим слабым звеном окажется!- улыбнулась Ранель.
- Ты имеешь в виду Роятаму?- спросил Темнейший.
Девушка кивнула.
- Её брат у нас, а она к нему неравнодушна. А эти козявки уже успели привязаться к ней, особенно Йо Асакура, брат этого огненного чуда. Заманим Ариадну – за ней потянется вся эта шайка!- Ранель рассмеялась.
- Не плохо,- он снова повернулся к столу, опустив голову.- Но этого не достаточно. Нет гарантии, что его близнец купится на такой трюк. Лучше надо размять этих придурков для дальнейших действий.
- Хозяин, я слышала, что одна из их шайки – Анна Киояма, владеет даром медиума и…
- Что?- Темный резко развернулся.- Почему ты раньше этого не говорила?!
- Я не знала, что это Вас так заинтересует,- отмахнулась тёмная.- Во всяком случае это и будет слабое звено в их цепи…К тому же мы срежем сразу два приза – она поможет вернуть души и мы сможем надовить на этих козявок!
- Прекрасно, Ранель!- Хозяин сжал кулак.- Так намного лучше!
- Но остался один вопрос,- прервала его девушка.- Кто всё это сделает? Ну, разведёт драку, похитит медиума…
Темнейший рассмеялся и посмотрел в глаза подопечной.
- Ты издеваешься, Ранель?!- его голос был спокоен и в то же время напряжён.- Дура! Ты и будешь это всё выполнять!
Лицо девушки стало похоже на каменный пол. Она знала, какие эти ребята сильный и уходить в Мир Духов не очень-то и хотелось. Тёмная отвела взгляд и уставилась на воду в водопаде.
- Почему я?- спросила Ранель, не отводя взгляд от маленького озера.
- А ты смеешь осуждать мои решения? – ответил вопросом на вопрос Темнейший.
- Нет, но…
- Ты просто боишься, не так ли?- усмехнулся Хозяин.- Боишься смерти? Или боишься опозориться перед моими учениками?
Девушка рассердилась и стукнула кулаком о рядом стоящую колону.
- Я ничего не боюсь!- крикнула она.- Вот увидите эти сопляки получать пинка, причём хорошего!
Хозяин улыбнулся и продолжал стоять не подвижно. Ранель отвернулась и сверлила своим ненавистным взглядом стену напротив, размышляя о дальнейших действиях. Позорить целый клан Тёмных, из-за каких-то пацанов, ей не хотелось, но в тоже время девушка не горела желанием умирать.
«Я не могу подвести свой клан из-за этих придурков, но и идти в мир Духов не купив билет, тоже не хочу…»
- Госпожа, Ранель!- позвал чей-то голос.- Госпожа, Ранель, как вы?
- Никак, Нирдон!- отозвалась на голос хранителя девушка.- Чего тебе надо?
- Ничего, госпожа,- немного смущённо ответил дух.- Так что вы хотите делать?
- Не знаю…- вздохнув, ответила она.- С одной стороны я хочу влепить этим козявкам, а с другой, мне не хочется отправляться в Мир Духов в гости к Саркору и Адлану. Они не слабы ведь, если смогли победить второй раз Адлана…
- Но ведь господин Адлана серьёзно ранил этого Асакуру!- возразил дух.
- Идиот, Нирдон!- вскипела Ранель.- Он ранил его, но не убил! А это совсем разные вещи! К тому же, у Адлана было задание схватить его духа и прикончить, а что он успел сделать?! Сказать «привет» и «пока»? Хотя это Адлан и сделал…
- Простите, госпожа Ранель, я не хотел Вас рассердить,- оправдывался Нирдон.
- Лучше заткнись и исчезни, пока я совсем не рассердилась!- почти закричала тёмная.
Хранитель испарился на глазах, а она облокотилась о колону.
«Да, убить их будет не так легко, как кажется на первый взгляд»
- Ты сомневаешься в нашей силе, Ранель? – спросил Хозяин, увидев сомнение на лице девушки.
- Нет, Темнейший,- ответила она. – Я боюсь этих Асакур. Если он выжил после второго Адлана, то, как мне его победить? Да ещё и убью?
- Вспомни, чему тебя учили мастера тьмы и я,- Тёмный улыбнулся краешками губ.- Завтра ты отправишься к ним в гости. И запомни: без духа Асакуры Хао, сюда ни ногой!
- Да, мой хозяин…- она, отслонившись от колоны испарилась.
- Ну, вот Асакура, тебя завтра ждёт интересный подарок от ордена Тёмных!- Хозяин громко рассмеялся.

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » Наше творчество » Творения Рыжей бестии))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно